PDA

Просмотр полной версии : Вирус-Шантажист Исходник (Delphi)


pasha7
22.02.2010, 14:05
Исходник Вируса-Шантажиста (Delphi)

Вирус работает по такому принципу:
1) Ищет на диске определённые расширения, букву диска, а также типы файлов вы указываете сами. (По умолчанию там *.doc, *.pdf, *.jpg)
2) Найденные пути файлов он пихает в Memo, а оттуда в цикле построчно шифрует с открытым ключом, который тоже меняется на любой (По умолчанию там supersecretpass), шифруется с помощью подгружаемой DLL, которая написана на ASM`e, и имеет неплохой алгоритм шифровки с открытым ключем.
3) Далее мы устанавливаем на рабочий стол жертвы .jpg картинку:
4) Ну а далее мы просто перезагружаем компьютер, и все данные теряются, остаются лишь зашифрованные файлы.

В комплекте идёт также исходник дешифратора, принцип его работы:
1) Ищет установленную вирусом DLL, если нету, значит вирус тут не был. По ней и ориентируется, начать работу или выйти.
2) Ищет файлы *.vscrypt на компьютере, и по аналогии копирует их в memo, и делает дешифрацию с тем-же ключём.
3) Если всё успешно, выводит сообщение.:D

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям]

Автор не я и не знаю кто
.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 6 сообщение(ий)) ::.

vazonez
22.02.2010, 22:37
Во баян, стыдно же такое постить. Да и говно это редкое :) Лень все недочеты перечислять, ибо поседею раньше. Так-то )

Okolom
23.02.2010, 02:25
в паблике есть даже лучше

pasha7
23.02.2010, 05:24
стыдно же такое постить
:D:D:D

блин чё за наезды:mad: vazonez может тема и баян но это же исходники может кто и под себя доделает, переделает!
Может тогда вообще нечего не выкладывать ?

в паблике есть даже лучше

от тебя ждём лучше !

Deymos
23.02.2010, 10:23
нет, тема хорошая, и все можно под себя переделать, респект тебе!

vazonez
23.02.2010, 15:18
У меня есть лучше, но на то он и приват :) Почему наехал - ну это просто суперский баян, достатончо погуглить чтобы понять это )

ping-369
10.04.2010, 23:36
Помоему вирусняк для ламеРА:):thumbdown:



Добавлено через 3 минуты 46 секунд


Ну а так ничё переделать мона!:yahoo: