PDA

Просмотр полной версии : Взлом компов через старенький Legion 2.1


dum_forever
05.07.2010, 22:03
Привет всем. Прошу не судить строго это первая моя статья.
Все знают(ну всмысле должны знать) что если на компе есть расшареные ресурсы, то эту машину можно взламать. Для начала нужно скачать саму программу Legion 2.1 для сканирования IP и последующего подключения сетевого диска. И pwlhack для расшифровки паролей которые можно будет извлечь из компа который взломали.
Итак приступим:
1) Устанавливаем все вышеуказанные программы
2)Открываем Legion 2.1. Смотрим внутрь. Где написано Enter Start Ip
водим начальный IP( рекомендую начать со своего провайдера), а где Enter End IP вводим конечный( всмысле задаем диапазон), выбираем скорость и нажимаем Scanю. Если расшареные ресурсы найдены то в правом столбце будет писаться лог. После сканирования в левом столбце появиться удаленный комп с его дисками. Подключаем диска С как сетевой. Заходим в мой компьютер опа у нас новый диск, а ну зайдем.
3) Следуещем ходом будет поиск pwl паролей в корневой папке Windows. Нашли? Расшифровуем их.
4) Вот и получили мы пароли, и за счет какого-то нуба сидим в Интернете.
С вами был dum_forever
__________________
Скажите спасибо если чем-то помог. Хакер не преступник.Взлом для исскуства.Смысл а свободе.

100
05.07.2010, 22:16
:rofl: да ты гонешь... Мануал из прошлого века. Найди мне у кого Windows98 и получишь приз. Скажи честно, ты сам когда-нибудь этой прогой пользовался?