PDA

Просмотр полной версии : Создание вируса, на примере билдера InStealer


Deymos
24.11.2009, 14:28
Создание вируса, на примере билдера InStealer

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям]


Билдер очень прост в своем использовании. Вирус имеет достаточно широкое поле действия. Давайте разберемся что и как!

В первой вкладке нам необходимо вести данные фтп, у многих есть свои сайты с фтп, у кого их все так нет - регистрируемся на hostland.su для того, что бы вирус мог создавать там логи.

В вкладке OPTIONS мы можем выбрать галочками от каких же программ нужны пароли!
На выбор:
FireFox All Versions (я думаю все знают такой браузер)
MSN All Versions (американская система обмена сообщениями, в России мало кто ей пользуется)
FileZilla All Versions (программа для скачивания файлов)
CD-Keys ( CS, Nero, Half-Life , The Sims ....)
No-Ip
FlashFXP
IE 4-8 (Интернет Эксплорер)
Steam
Pidgin
Google Chrome
Я советую выбрать все, так как данных никогда небывает мало :D, тем более что вирус готов их тащить.


Anti Options - ставим галочку
Encrypt Logs - ставим пароль и шифруем свой лог!
Binder - если вы хотите склеить свой вирус с каким-либо файлом, можно еще с одним вирусом :D

Далее нажимаем на Build Stealer (построить, сделать, на русском - скомпилировать/создать вирус), далее выбираем название для вашего вируса и нажимаем сохранить! Все вирус готов, желательно его закриптовать самым последним криптером из раздела: [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям]


Спасибо за внимание, надеюсь норм статейка написанна. Спешиал фор Fuckav.ru*pivo*

Saymon
22.01.2010, 21:13
Сорри что флужу, а ссылкой кто-то поделится?))) или я в упор не вижу??

Deymos
22.01.2010, 21:14
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям]

ANTHRAX
07.02.2010, 19:21
А логи его как просматривать а то на хост добавилось пару файлов но они пустые!

Deymos
07.02.2010, 23:43
через декриптор, смотри в самой проге ;) там четко написанно "Log decrypter"*pivo*