PDA

Просмотр полной версии : Разблокирование сайтов (Вконтакте, ОДноклассники)


Deymos
25.11.2009, 13:05
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям]

-Заблокировался Вконтакте
-Заблокировался Одноклассники
-Заблокировался Яндекс
-Заблокировался Рамблер
-Заблокировался Мэйл

Множество людей мучаются с проблемой блокировкой вконтакте, одноклассники и подобное. Сегодня написала хорошая знакомая, текст был таков :
"Привет. Мама перешла по какой-то ссылке и теперь не может зайти не в вконтакте, не в одноклассники. Что можно сделать?"

Я думаю все понимают, что обьяснять кому-либо про файл hosts, а тем более девушке - это просто не реально :D, написал софтинку, очень простую. С одной кнопкой :D, что бы было проще и других вариантов небыло.

Качаем софтину:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям]

Пароль:
fuckav.ru

Работая с данным софтом, очень просто убрать блокировку с сайтов:
-Заблокировался Вконтакте
-Заблокировался Одноклассники
-Заблокировался Яндекс
-Заблокировался Рамблер
-Заблокировался Мэйл

(с) FuckAV.ru

spyster
25.11.2009, 23:30
Deymos ты мне скажи лучше как разбанить себя в cs 1.6 пробовал ip changer но не катит
help :o

travakur
26.11.2009, 00:10
согласен с тобой обьяснять за хост жесть:Dполезный софт,респект.так то если кто то обращаеться с подобными проблемами я им даю батник а терь есть софтина*pivo*

Deymos
26.11.2009, 08:33
ну да и батник вещь хорошая, но я за красивое содержание :D



Deymos ты мне скажи лучше как разбанить себя в cs 1.6 пробовал ip changer но не катит

я не играю, так что не смогу ничего подсказать!

madlian
16.05.2010, 12:52
могли бы вы перезалить программу а то ничего не скачивается

NVF
16.05.2010, 15:42
ваш сайт блочится моим авером гуляю сюда через - _hideme.ru хз почему не работает ограничение по времени(страница загружается за 2 секунды =))) хотя нада больше 7 ждать... ) в принципе через него мона и на сайты антивирусов гулять... когда малаварь все дыки заткнула... а файл хостс чистый...

Deymos
16.05.2010, 16:11
ваш сайт блочится моим авером гуляю сюда через - _hideme.ru хз почему не работает ограничение по времени(страница загружается за 2 секунды =))) хотя нада больше 7 ждать... ) в принципе через него мона и на сайты антивирусов гулять... когда малаварь все дыки заткнула... а файл хостс чистый...

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям]

Deymos
16.05.2010, 16:12
могли бы вы перезалить программу а то ничего не скачивается
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям]

_Stealer_
16.05.2010, 22:10
еще как вариант можно заходить на pda.vkontakte.ru, если Вконтакте не открывается, или сервисом [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям]

Deymos
17.05.2010, 15:41
если не заходит контакт, то просто чисти хостс

olegteror
23.05.2010, 21:52
ы мне скажи лучше как разбанить себя в cs 1.6 пробовал ip changer но не катит


Модем передерни.ип смениться. ник поменяй(обезательно) еслине то не другое не помогает:) капец.(читеров ненавижу.).Так что подсказываю иссключительно если забанил отмороженный админ.

ЗЫ: с WH играют Дебилы не способные нормально целиться или инвалиды на 1 глаз.

MULLIKA
25.05.2010, 18:41
Как ты сделал чтоб каспер не ругался на изменение Hosts?

travakur
25.05.2010, 21:11
твой пост не соответствует данной теме.как блин, править хост с помощью другово метода включи фантазию.готовых ответов нету эксперементируй ;)

DimaSss
30.05.2010, 01:32
Deymos ты мне скажи лучше как разбанить себя в cs 1.6 пробовал ip changer но не катит
help :o
Кажись перебей свой КС:o

kesha
01.06.2010, 09:14
спасибо за статью