FuckAV - Форум о крипторах

Анонимный антивирусный сканер VPN-сервис
[Copi]Team DDoS Service

SEO статьи - блог от создателя FuckAV | KOROVKA.so | Качественный VPN Service MultiVPN - PPTP/OpenVPN/DoubleVPN

Реклама на форуме | Помощь форуму | Аварийный блог

Наш Jabber-сервер расположен по адресу fuckav.in. Добро пожаловать!!!

Вернуться  

Комната ожидания Раздел для беседы на темы не относящиеся к форуму (Курилка)

Для того, чтобы ответить в теме, необходимо зарегистрироваться.
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24-10-2011   #31
DR_RUSTAM

Windows v.1.01

Последняя активность:
30-12-2013
Регистрация: 07.12.2010
Сообщений: 5
Поблагодарили всего: 0
за это сообщение: 0
По умолчанию

Привет всем. Проснулся я короче утром в 7.30 поехал в город на работу не официальную. Ну короче работал до 7 вечера пришел домой почитал книжку про вирусы пидумал пару методов как обойти каспера. набрал программу в блокноте просто я пимшу на bat & vbs, inf, reg. далбанул парочку уинов он ась. полазил в аське эти которые седят там ваще нехера не врубаются можно тупо поставить ник типо там ICQ SYSTEM и они те выдают свой пороль. Пробовал на смс денежек заработать знакомые хакеры сказали не пользоваться сервисом которым я хотел отложил короче. щас за спам взялся через обычную аську понодовлял себе всех бодрят через фред чад. вот думаю спалят или как если уменя ip динамически примерно каждые 15 мин меняется и одновременно с него седят дох.. нороду? написал програмки которые срожаются за ресурсы на отдельном лок. дике время уже чеса 3 ночи гдет так. зделал эти програмки так что они съедают файлы находящиеся на одном диске с ними и увеличиваются в размерах. пришёл товарищь выпили пивка 3.5 литра вот сиду пишу короче создал группу в vk против вирусов создал пару вирусоwww пустил их. короче обычныё день и кстате создайте тему inf файлы там такое можно тварить и без никоких спомогающих файлов. может есть такая тема я так все не видел..
DR_RUSTAM вне форума  


Старый 25-10-2011   #32
nazavrik

Windows v.1.01

Последняя активность:
25-10-2011
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 0
Поблагодарили всего: 0
за это сообщение: 0
По умолчанию

День как день (вчерашний).

Проснулся в 8 утра, проводил подругу на работу, сел за комп. Проверил почту, форумы и пр. Выпил кофе. Засел за работу - gamedev (Win, Mac)

Днем сгонял в универ, из которого меня в скором времени отчислят и визовый центр за шенгеном. После этого снова поработал дома.

Вечером встретил подругу, после чего по-традиции снова поработал.

Вечером был глинтвейн и ванильный фильм "Полночь в Париже". После чего - почта, форумы и спать.

П.с. рабочее пространство (сегодня утро):
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.]
nazavrik вне форума  
Старый 26-10-2011   #33
Dr. Virus

Windows v.1.01

Последняя активность:
21-01-2012
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 6
Поблагодарили всего: 1
за это сообщение: 0
По умолчанию

Ну и я расскажу...

Собрались как то с друзьями в [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.], ну поехали, а ехали ночью.... Ехали до тех пор в горы пока уазик не за***ся там и встали, разложились, палатки натянули.
Решили пожарить шашлыки... нарубили дров.. разожгли костер ну и сидим бухаем, время часа 2 ночи и тут нас окружают пограничники ложат мордой в грязь, стреляют в воздух... короче они и мы были в шоке.
Как потом оказалось мы ночью незаметно проехали сквозь заставу в горы, они заметели дым по ущелью ну и нас нашли...
Все разрулилось, мы дальше остались бухать в замен на то что мы не расскажем их начальству что нас ни кто не заметил... Вот так вот.
Dr. Virus вне форума  
Старый 26-10-2011   #34
vazonez

место для илитной подписи
 
Аватар для vazonez

Последняя активность:
07-12-2013
Регистрация: 23.08.2009
Сообщений: 377
Поблагодарили всего: 126
за это сообщение: 1
ICQ 331468
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DR_RUSTAM Посмотреть сообщение
Привет всем. Проснулся я короче утром в 7.30 поехал в город на работу не официальную. Ну короче работал до 7 вечера пришел домой почитал книжку про вирусы пидумал пару методов как обойти каспера. набрал программу в блокноте просто я пимшу на bat & vbs, inf, reg. далбанул парочку уинов он ась. полазил в аське эти которые седят там ваще нехера не врубаются можно тупо поставить ник типо там ICQ SYSTEM и они те выдают свой пороль. Пробовал на смс денежек заработать знакомые хакеры сказали не пользоваться сервисом которым я хотел отложил короче. щас за спам взялся через обычную аську понодовлял себе всех бодрят через фред чад. вот думаю спалят или как если уменя ip динамически примерно каждые 15 мин меняется и одновременно с него седят дох.. нороду? написал програмки которые срожаются за ресурсы на отдельном лок. дике время уже чеса 3 ночи гдет так. зделал эти програмки так что они съедают файлы находящиеся на одном диске с ними и увеличиваются в размерах. пришёл товарищь выпили пивка 3.5 литра вот сиду пишу короче создал группу в vk против вирусов создал пару вирусоwww пустил их. короче обычныё день и кстате создайте тему inf файлы там такое можно тварить и без никоких спомогающих файлов. может есть такая тема я так все не видел..
Ну ты прямо соттона хэккинга, когда нам ожидать гомонигров на главной пентагона?
vazonez вне форума  
Сказали спасибо:
upO (31-01-2014)
Старый 26-10-2011   #35
NightWolf

Windows v.2.03
 
Аватар для NightWolf

Последняя активность:
13-01-2014
Регистрация: 23.09.2011
Сообщений: 17
Поблагодарили всего: 2
за это сообщение: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vazonez Посмотреть сообщение
Ну ты прямо соттона хэккинга, когда нам ожидать гомонигров на главной пентагона?
Просто убило
NightWolf вне форума  
Старый 27-10-2011   #36
f0x

Windows v.2.03
 
Аватар для f0x

Последняя активность:
4 недель(и) назад
Регистрация: 11.10.2011
Сообщений: 25
Поблагодарили всего: 0
за это сообщение: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nazavrik Посмотреть сообщение
День как день (вчерашний).

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.]
Низачет, слишком чисто на столе. У тру хакера должен быть срач. Тут выше чел показал правильный IT стол
f0x вне форума  
Старый 27-10-2011   #37
Deymos
Topic starter

Администратор
 
Аватар для Deymos

Последняя активность:
5 дн. назад
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 2,048
Поблагодарили всего: 180
за это сообщение: 0
По умолчанию

НУ возможно, что человек следит за этим. Я к примеру тоже стараюсь, но не получается
__________________


Вы не те, за кого себя принимаете... (с) Deymos
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.]

Хочешь помочь развитию форума? (тыц)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.] - блог от создателя Fuckav.ru


Модератор неправ? Срочно читай это!|История форума | Есть предложение?
Deymos вне форума  
Старый 27-10-2011   #38
NightWolf

Windows v.2.03
 
Аватар для NightWolf

Последняя активность:
13-01-2014
Регистрация: 23.09.2011
Сообщений: 17
Поблагодарили всего: 2
за это сообщение: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от f0x Посмотреть сообщение
Низачет, слишком чисто на столе. У тру хакера должен быть срач. Тут выше чел показал правильный IT стол
ты мой не видал у меня 7 компов штук и там такой срач)
NightWolf вне форума  
Старый 27-10-2011   #39
DJ Keylogger

Trojan-Spy.Win32.Key.53
 
Аватар для DJ Keylogger

Последняя активность:
30-05-2014
Регистрация: 22.09.2010
Сообщений: 322
Поблагодарили всего: 36
за это сообщение: 0
По умолчанию

NightWolf, ну, кидай фотки, посмотрим
DJ Keylogger вне форума  
Старый 27-10-2011   #40
f0x

Windows v.2.03
 
Аватар для f0x

Последняя активность:
4 недель(и) назад
Регистрация: 11.10.2011
Сообщений: 25
Поблагодарили всего: 0
за это сообщение: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NightWolf Посмотреть сообщение
ты мой не видал у меня 7 компов штук и там такой срач)
Пруф!
f0x вне форума  
Старый 27-10-2011   #41
Deymos
Topic starter

Администратор
 
Аватар для Deymos

Последняя активность:
5 дн. назад
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 2,048
Поблагодарили всего: 180
за это сообщение: 0
По умолчанию

Фотки главный прикол данной темы, посмотреть на жизнь других! Читать один текст не интересно совсем (( лучше пусть будут два слова и 10 фото
__________________


Вы не те, за кого себя принимаете... (с) Deymos
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.]

Хочешь помочь развитию форума? (тыц)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.] - блог от создателя Fuckav.ru


Модератор неправ? Срочно читай это!|История форума | Есть предложение?
Deymos вне форума  
Старый 27-10-2011   #42
KpuMuHaJl

Заблокирован

Последняя активность:
11-01-2013
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 662
Поблагодарили всего: 19
за это сообщение: 1
ICQ 286-208
По умолчанию

У меня срач )))








Последний раз редактировалось KpuMuHaJl; 27-10-2011 в 14:22.
KpuMuHaJl вне форума  
Сказали спасибо:
veterok (27-12-2012)
Старый 27-10-2011   #43
unusual

Windows v.2.03
 
Аватар для unusual

Последняя активность:
05-06-2014
Регистрация: 21.09.2011
Сообщений: 26
Поблагодарили всего: 6
за это сообщение: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от f0x Посмотреть сообщение
Низачет, слишком чисто на столе. У тру хакера должен быть срач. Тут выше чел показал правильный IT стол
Согласен!)))



Добавлено через 2 минуты


Цитата:
Сообщение от DR_RUSTAM Посмотреть сообщение
Привет всем. Проснулся я короче утром в 7.30 поехал в город на работу не официальную. Ну короче работал до 7 вечера пришел домой почитал книжку про вирусы пидумал пару методов как обойти каспера. набрал программу в блокноте просто я пимшу на bat & vbs, inf, reg. далбанул парочку уинов он ась. полазил в аське эти которые седят там ваще нехера не врубаются можно тупо поставить ник типо там ICQ SYSTEM и они те выдают свой пороль. Пробовал на смс денежек заработать знакомые хакеры сказали не пользоваться сервисом которым я хотел отложил короче. щас за спам взялся через обычную аську понодовлял себе всех бодрят через фред чад. вот думаю спалят или как если уменя ip динамически примерно каждые 15 мин меняется и одновременно с него седят дох.. нороду? написал програмки которые срожаются за ресурсы на отдельном лок. дике время уже чеса 3 ночи гдет так. зделал эти програмки так что они съедают файлы находящиеся на одном диске с ними и увеличиваются в размерах. пришёл товарищь выпили пивка 3.5 литра вот сиду пишу короче создал группу в vk против вирусов создал пару вирусоwww пустил их. короче обычныё день и кстате создайте тему inf файлы там такое можно тварить и без никоких спомогающих файлов. может есть такая тема я так все не видел..
Ты мой кумир!)))
__________________
________________________
Proud of Gagauz Eri...////
________________________

Последний раз редактировалось unusual; 27-10-2011 в 19:39. Причина: Добавлено сообщение
unusual вне форума  
Старый 27-10-2011   #44
vazonez

место для илитной подписи
 
Аватар для vazonez

Последняя активность:
07-12-2013
Регистрация: 23.08.2009
Сообщений: 377
Поблагодарили всего: 126
за это сообщение: 5
ICQ 331468
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NightWolf Посмотреть сообщение
ты мой не видал у меня 7 компов штук и там такой срач)
А у меня хуй 25см, но я же об этом никому не рассказываю. Ой, стойте...
vazonez вне форума  
Сказали спасибо:
upO (31-01-2014), BlaIzEr (11-07-2013), Urber (08-02-2013), espressione (08-02-2013), veterok (27-12-2012)
Старый 27-10-2011   #45
NightWolf

Windows v.2.03
 
Аватар для NightWolf

Последняя активность:
13-01-2014
Регистрация: 23.09.2011
Сообщений: 17
Поблагодарили всего: 2
за это сообщение: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vazonez Посмотреть сообщение
А у меня хуй 25см, но я же об этом никому не рассказываю. Ой, стойте...
Соболезную наверно неудобно в трулях тоскать такой груз)
NightWolf вне форума  
Старый 28-10-2011   #46
f0x

Windows v.2.03
 
Аватар для f0x

Последняя активность:
4 недель(и) назад
Регистрация: 11.10.2011
Сообщений: 25
Поблагодарили всего: 0
за это сообщение: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vazonez Посмотреть сообщение
А у меня хуй 25см
Пруф. Ой, стойте...
f0x вне форума  
Старый 31-10-2011   #47
gala

Windows v.3.0
 
Аватар для gala

Последняя активность:
22-02-2012
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 48
Поблагодарили всего: 0
за это сообщение: 0
По умолчанию

вот у меня полный бардак но прощу не пугаться
gala вне форума  
Старый 31-10-2011   #48
zeoman

В Австрии
 
Аватар для zeoman

Последняя активность:
1 день назад
Регистрация: 19.01.2011
Сообщений: 201
Поблагодарили всего: 92
за это сообщение: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DR_RUSTAM Посмотреть сообщение
Привет всем. Проснулся я короче утром в 7.30 поехал в город на работу не официальную. Ну короче работал до 7 вечера пришел домой почитал книжку про вирусы пидумал пару методов как обойти каспера. набрал программу в блокноте просто я пимшу на bat & vbs, inf, reg. далбанул парочку уинов он ась. полазил в аське эти которые седят там ваще нехера не врубаются можно тупо поставить ник типо там ICQ SYSTEM и они те выдают свой пороль. Пробовал на смс денежек заработать знакомые хакеры сказали не пользоваться сервисом которым я хотел отложил короче. щас за спам взялся через обычную аську понодовлял себе всех бодрят через фред чад. вот думаю спалят или как если уменя ip динамически примерно каждые 15 мин меняется и одновременно с него седят дох.. нороду? написал програмки которые срожаются за ресурсы на отдельном лок. дике время уже чеса 3 ночи гдет так. зделал эти програмки так что они съедают файлы находящиеся на одном диске с ними и увеличиваются в размерах. пришёл товарищь выпили пивка 3.5 литра вот сиду пишу короче создал группу в vk против вирусов создал пару вирусоwww пустил их. короче обычныё день и кстате создайте тему inf файлы там такое можно тварить и без никоких спомогающих файлов. может есть такая тема я так все не видел..
вот как все по настоящему должно звучать

Привет всем. Проснулся я короче утром в 7.30 поехал в школу , пришел домой почитал книжку по математики , придумал пару методов как заработать на пирожки. набрал в Гугле как заработать в интернете , знакомые хакеры сказали на колоти бабло . Пришёл товарищь выпили пивка 0.5 литра вот сижу пишу убитый.

P.S DR_RUSTAM не обижайся просто шутка
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.]
zeoman вне форума  
Сказали спасибо:
upO (31-01-2014), veterok (27-12-2012)
Старый 09-11-2011   #49
Suicide[Vll]

Windows v.2.03
 
Аватар для Suicide[Vll]

Последняя активность:
3 недель(и) назад
Регистрация: 01.11.2011
Сообщений: 21
Поблагодарили всего: 1
за это сообщение: 0
По умолчанию

Хм.. нужно было назвать "Одна ночь из вашей жизни" ,днем обычно отсыпаюсь.. не удержался в Img) какие там п.к интересно мои* 1 или 2 ? путь эт останется в тайне))






Последний раз редактировалось Suicide[Vll]; 09-11-2011 в 03:10.
Suicide[Vll] вне форума  
Старый 09-11-2011   #50
zaratrem

Windows v.1.01

Последняя активность:
05-03-2012
Регистрация: 09.11.2011
Сообщений: 6
Поблагодарили всего: 0
за это сообщение: 0
По умолчанию

Всем доброго времени суток, интересно у вас тут на форуме, чтож попробую описать своё "утро".
Проснулся в полдень, для кого то это весьма поздно, для меня же, это очень рано. Столь раннее пробуждение было обусловлено вызвавшим бурю эмоций "сновидением", нет, не подумайте, оно не было "эротическим" или "кошмарным", мне приснилась очередная схема линейного генератора электроэнергии.
Проснувшись я был настолько уверен в его работоспособности, что незамедлительно включил паяльник и побежал разматывать медь с трансформаторов, в голове постоянно крутилась мысль "только бы не забыть как там это было... во сне". Три часа трудов, и дрожащими от волнения пальцами, я подключаю "концы" к мультиметру, но результат как всегда... скромный. На улице уже начало смеркаться, желудок вопил требуя пищи, очередная бесполезная самоделка смеялась мне в лицо, своим неуклюже сконструированным видом, "отправляйся в ад!", прокричал я ей вдогон, когда кидал её выпотрошенное от ценной меди тело, в мусорное ведро. Так закончилось "моё утро" и начался вечер...
zaratrem вне форума  
Старый 09-11-2011   #51
Boris

Windows v.1.01

Последняя активность:
10-11-2011
Регистрация: 09.11.2011
Сообщений: 0
Поблагодарили всего: 0
за это сообщение: 0
По умолчанию

что-то слишком много мусора, пришлось даже по дате упорядочить после 10 минут безуспешных поисков нужного ярлыка.




Добавлено через 3 минуты


Цитата:
Сообщение от zaratrem Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток, интересно у вас тут на форуме, чтож попробую описать своё "утро".
Проснулся в полдень, для кого то это весьма поздно, для меня же, это очень рано. Столь раннее пробуждение было обусловлено вызвавшим бурю эмоций "сновидением", нет, не подумайте, оно не было "эротическим" или "кошмарным", мне приснилась очередная схема линейного генератора электроэнергии.
Проснувшись я был настолько уверен в его работоспособности, что незамедлительно включил паяльник и побежал разматывать медь с трансформаторов, в голове постоянно крутилась мысль "только бы не забыть как там это было... во сне". Три часа трудов, и дрожащими от волнения пальцами, я подключаю "концы" к мультиметру, но результат как всегда... скромный. На улице уже начало смеркаться, желудок вопил требуя пищи, очередная бесполезная самоделка смеялась мне в лицо, своим неуклюже сконструированным видом, "отправляйся в ад!", прокричал я ей вдогон, когда кидал её выпотрошенное от ценной меди тело, в мусорное ведро. Так закончилось "моё утро" и начался вечер...
тебе приснилась не работающий генератор? да ты не технарь после этого!
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 5 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

Последний раз редактировалось Boris; 09-11-2011 в 14:05. Причина: Добавлено сообщение
Boris вне форума  
Старый 12-11-2011   #52
SK1lL

Windows XP
 
Аватар для SK1lL

Последняя активность:
3 дн. назад
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 266
Поблагодарили всего: 15
за это сообщение: 0
ICQ 453581
По умолчанию

вот здесь я и провел весь день
__________________
SK1lL вне форума  
Старый 11-12-2011   #53
Apathy

Windows v.3.0
 
Аватар для Apathy

Последняя активность:
22-10-2012
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 41
Поблагодарили всего: 0
за это сообщение: 0
По умолчанию Один день из жизни Apathy

Ну вот, решил наваять отчет ибо уроки делать не охото...
я - обычный студент-лодырь...
2 курс...учусь на мехатронике
Цитата:
Мехатроника — это область науки и техники, посвященная созданию и эксплуатации машин и систем с компьютерным управлением движением, которая базируется на знаниях в области механики, электроники и микропроцессорной техники, информатики и компьютерного управления движением машин и агрегатов.

на часах 0:30
завтра 3 пары
надо делать презентацию по материалке, а я залез на fuckav...
до сессии 2 недели а долгов вон сколько:
вот это висит на deskope, а мне все пофиг :D

шахматам не удивляйтесь ибо от физры освобожден(плоскостопиее ппц какое,даже в армию не берут а я и не возражаю)
вот и получается что 2 недели и долгов вагон...
что делать ума не приложу...
ну надо втаскивать...
ах да, про утро
проспал до 2 дня...
посидел за компом повтыкал
поехал в общагу(учусь и живу в разных городах)
вот сижу в общаге и пытаюсь готовиться к завтрашнему походу в вуз
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.]
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 5 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
__________________
icq:600-800-625

Повторный вызов
И доступ разрешен.
Ты близок к цели,
Но план не завершен...
Сигнал отслежен.
Тебя уже нашли,
И стон сирены
Послышался вдали.

Года работы
Стираешь в один миг,
И не смущает
Петель надрывный крик.
И выстрел в спину...
Нет силы жизнь терпеть...
Все твои мысли
На век уносит в сеть...

Последний раз редактировалось Apathy; 11-12-2011 в 21:11.
Apathy вне форума  
Старый 14-12-2011   #54
raptorpro911

Windows v.3.1

Последняя активность:
2 недель(и) назад
Регистрация: 05.10.2011
Сообщений: 56
Поблагодарили всего: 0
за это сообщение: 0
По умолчанию

я студен учусь на 3 курсе
на повара-кондитера
день как день встал в 5.30 умылся пошел собираться позавтракал и поехал в другой город на учёбу
живу не дома и не в общяге а у своего деда
отсидел пары поехал домой за комп проверил почту и деды залез на форум закинул акки полазил по форуму мамка оторвала от компа попросила приготовить торт приготовил его вот
сильно не судите
http://radikal.ru/F/s14.radikal.ru/i...ced48.jpg.html
сразу говорю фрукты были заморожены
когда полностью закончил с тортом написал про свой день и пошел к деду
а как вам мой торт???
кстати первый раз пользуюсь радикалом
raptorpro911 вне форума  
Старый 14-12-2011   #55
raptorpro911

Windows v.3.1

Последняя активность:
2 недель(и) назад
Регистрация: 05.10.2011
Сообщений: 56
Поблагодарили всего: 0
за это сообщение: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FREENG Посмотреть сообщение
Забудь про него. Пользуйся [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.] . Он на много удобней, как минимум рекламы меньше.
Цитата:
Сообщение от raptorpro911
а как вам мой торт???
Аппетитный
спасибо учту
raptorpro911 вне форума  
Старый 07-02-2013   #56
invader

Windows v.1.01

Последняя активность:
07-06-2013
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2
Поблагодарили всего: 3
за это сообщение: 3
По умолчанию

Проснулся, открыл fuckav.ru, закрыл fuckav.ru, лёг спать.
invader вне форума  
Сказали спасибо:
upO (31-01-2014), Urber (08-02-2013), POCT (07-02-2013)
Для того, чтобы ответить в теме, необходимо зарегистрироваться.

Метки
fuckav, radikal, вашей, день, жизни, один, один день из моей жизни, поехал, только


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 01:40.



Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2014, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Други: SEO блог Deymos'a| ProLogic.Su| DServers.ru| Форум веб-мастеров