FuckAV - Форум о крипторах

Анонимный антивирусный сканер VPN-сервис
[Copi]Team DDoS Service

SEO статьи - блог от создателя FuckAV | KOROVKA.so | Качественный VPN Service MultiVPN - PPTP/OpenVPN/DoubleVPN

Реклама на форуме | Помощь форуму | Аварийный блог

Наш Jabber-сервер расположен по адресу fuckav.in. Добро пожаловать!!!

Вернуться  

Ddos услуги Из-за огромного количества предложений ддос услуг создан данный раздел

Для того, чтобы ответить в теме, необходимо зарегистрироваться.
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 12-12-2013   #16
chef

Супер-модератор
 
Аватар для chef

Последняя активность:
4 час(ов) назад
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 523
Поблагодарили всего: 627
за это сообщение: 0
По умолчанию Re: Ddos service! Ддос сервис! Услуги Ddos! “Legal Ddos (support)"

Цитата:
Сообщение от legal D Посмотреть сообщение
Добрый день всем посетителям и администрации портала. Хочу с вами поделиться новостью. Мне поступило предложение официальной работы на одном из хостингов(антидос хостинги, имеют много клиентов хайп проектов), и назвали кругленькую суму контракта, от которого мне сложно было отказаться. Уже летал в офис, подписал все бумаги(боялся лететь что б еще не засадили там, но все прошло гуд, сказали что у них пол команды имеет темное прошлое))), через неделю я улетаю опять, потому мне прийдется временно покинуть андеграунд и поработать в противоположном направлении. С учетом законов и полиции штатов, да и собственно контракту, у меня не будет ни возможности не времени на предоставление услуг.
Но есть свои плюсы. Контракт пока что заключают со мной на 3 месяца, и если не продлят то вскоре к Вам вернусь и уже, как вы понимаете, с большим опытом и знаниями в сфере антиддос))
Вообщем всем с кем продолжительное время сотрудничали и договаривались встретиться, кто будет в штате Миссури, заранее пишите мне в контакты, изредка по возможности буду читать и с радостью встречусь тут .
Вообщем до скорой встречи. Как только вернусь работать в андеграунд, сразу же в теме всех оповещу, и рассылку сделаю по контактам.
Прошу администрацию не удалять тему, а просто закрыть от коментариев, что б не разводили флуд. Прошу пользователей не флудить в теме.
Прошу админов просто закрыть тему, не переносить в другой раздел и не удалять, так как в любом случае вернусь к Вам
Желаем удачи в работе
__________________

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме
chef вне форума  
Для того, чтобы ответить в теме, необходимо зарегистрироваться.

Метки
data, ddo, forum, http, index, jabber, legal, radikal, service, support, upload, блек, будем, ддос, кидала, либо, сервис, столько, услуги, человеку


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 20:47.



Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2014, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Други: SEO блог Deymos'a| ProLogic.Su| DServers.ru| Форум веб-мастеров