FuckAV - Форум о крипторах

Анонимный антивирусный сканер VPN-сервис
[Copi]Team DDoS Service

SEO статьи - блог от создателя FuckAV | KOROVKA.so | Качественный VPN Service MultiVPN - PPTP/OpenVPN/DoubleVPN

Реклама на форуме | Помощь форуму | Аварийный блог

Наш Jabber-сервер расположен по адресу fuckav.in. Добро пожаловать!!!

Вернуться  

Комната ожидания Раздел для беседы на темы не относящиеся к форуму (Курилка)

Для того, чтобы ответить в теме, необходимо зарегистрироваться.
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16-10-2011   #1
Deymos

Администратор
 
Аватар для Deymos

Последняя активность:
5 дн. назад
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 2,048
Поблагодарили всего: 180
за это сообщение: 0
По умолчанию Один день из вашей жизни

Привет народ!

Придумал интересную тему для пользователей форума. Давайте немножко познакомимся и расскажем об одном из своих дней жизни. Огромная просьба не скупиться на слова, напишите мини сочинение и добавьте фоточку. У всех есть телефоны и если нет фотика, то делайте это на телефон. Просто очень интересно услышать "чужие дни"

Не знаю, надеюсь вам будет интересно и вы присоединитесь ко мне. Желательно описать день не из прошлого (подкрепляя фотками), а настоящий (сегодняшний или завтрашний(описать уже завтра)).

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!



1. История одного дня именно из вашей жизни;
2. Фотографии вашего дня;
3. Немножко лирики и сентиментальности;
ПОЕХАЛИ!
__________________


Вы не те, за кого себя принимаете... (с) Deymos
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.]

Хочешь помочь развитию форума? (тыц)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.] - блог от создателя Fuckav.ru


Модератор неправ? Срочно читай это!|История форума | Есть предложение?
Deymos вне форума  
Старый 16-10-2011   #2
mr.key

Заблокирован

Последняя активность:
21-10-2011
Регистрация: 15.10.2011
Сообщений: 2
Поблагодарили всего: 1
за это сообщение: 1
По умолчанию

В полне оригинально)
Ну чтож.День mr.key
Утро 8 часов встал врубил комп залез проверил почту... админки ботов связок, пошол на работу) врубил комп залез на форумы и тут то самое интересное начинается)
"Куплю продам хакну не отдам"
Работаю 8 часов в сутки дизайнером в газете)поэтому возле компа сижу постоянно уже форму своего стула потихой принимаю)Вобще советовал бы больше времени всем проводить на улици чем сидеть как маньяк одиночка и подсчитывать столбцы очередного магазина)
ну фотку из жизнненной ситуации не приложу но какая есть)

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 5 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
mr.key вне форума  
Сказали спасибо:
veterok (27-12-2012)
Старый 16-10-2011   #3
Deymos
Topic starter

Администратор
 
Аватар для Deymos

Последняя активность:
5 дн. назад
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 2,048
Поблагодарили всего: 180
за это сообщение: 0
По умолчанию

mr.key,респект хорошее начало, давайте побольше пишем попробую сегодня вечером чудо выложить
__________________


Вы не те, за кого себя принимаете... (с) Deymos
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.]

Хочешь помочь развитию форума? (тыц)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.] - блог от создателя Fuckav.ru


Модератор неправ? Срочно читай это!|История форума | Есть предложение?
Deymos вне форума  
Старый 16-10-2011   #4
mazafaka2026

Windows XP
 
Аватар для mazafaka2026

Последняя активность:
6 час(ов) назад
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 332
Поблагодарили всего: 131
за это сообщение: 1
ICQ 92060640
По умолчанию

Сори что без фоток...
1)Братишка летом устроился на нефтезавод...ну и меня подтянул...там строилось новое здание,ну а у меня опыта по стройки...ну было маловасто...
В общем день первый-крутили гипсокартон,а меня послали стены минватой затыкивать...ну работа не сложная...пошёл в общем...одну стену затыкал,перешел на вторую...(а козлов было мало...то есть одновременно работали в двух комнатах а козлов всего 2...плюс ещё мне верхние ряды протыкивать...в общем забрал козла и только начал верхние ряды затыкива...самая главная тетка пришла...говорит типо высота метр ,должно быть либо высотное снаряжение (тросы ремни и тд(высота МАЕТР)) либо на козла прибивайте стенки 30 см...ещё штрафануть хотела,но там первый день и все такое...в общем предупреждением отделался))))
день второй...в общем время обед...я взял бутылки пошёл за водой...вышел....иду с водой обратно....меня на кпп мусор останавливает....пропуск....опа опа опа-па...пропуск в вагончике остался...и телефона тоже нет...ну че делать,говорю мол пойдем покажу...приходим в вагончик ну думаю покажу и норм....ага хрен...мусор такой ну что будем оформлять...короче накатал на меня маляву на косарь....в общем где нужно поставить подпись написал заранее не был оповещён...ниче прокатило(а в самом деле инструктаж ещё не прошел тогда)...
день третий...режу профиля и острым концом полоснул на большом пальце на руке на изгибе...порез не глубокий ,но кровь немного перчатку заморала...в общем так ещё наверное час проработал...(кровь не то чтобы текла,но и не останавливалась полностью,потому что на изгибе было...постоянно ранка тревожилась)...ну и братишка заметил перчатку...давай прораба гонять типо чп тащи аптечку...минут 15 он меня водил в поисках аптечки в итоге выдал 2 пласторя)))медицина воистину на высоте)))...ну главное перчатки выдал новие....дальше день прошёл норм...
ну и третий день...(дни шли подряд...)В общем на улице пасмурно дождь точнее...и я опоздал немного ...(там площадь большая и действует своя транспортная сеть(короче автобусы возят))...ну и опоздал я на этот автобус....ну и дорогу я ещё не знал...вот меня брат дождался и мы пошли вдвоем по грязи...))))
ну в остальном было все более менее нормально...таких особо интересных случаев не припомню,хотя всякое было...
2)лежал в больнице...че та с животом было...В общем лежал я и ещё пацанчик(от армии косил)....вот мы с ним там зажигали...ему девушка носила всякую гадость...можно было есть только бананы минералку и супчик...мы точили шаурму,пили ягуар ,ели сасисоны и капченую курицу...ОГдин раз пьем ягу...а уже вроде как отбой...Ну ягу подняли и он пошёл курить...тут главная медсестричка чета бродить начала перед дверью(дверь с окном)ну мало ли...я давай шкерить...одну баночку зашкерил а вторую ...в общем там в стене шла труба и деревянная дверца...ну я ненащёл лучшего,чем засунуть туда эту банку...в итогу я об что-то пробил эту баночку....выташил заткнул пальцем прикрыл полотенцем...тут он приходит... впалате духан стоит мама не горюй...окошко открыли и в окно...при ударе об землю банку так смачно разорвало...воолбще мы много что в окно выкидывали...голубей курицей кормили и смотрели как они дерутся))))
3)после универа поехал на работу(опять же стройка,только на этот раз на квартире...)..приехал...там привезли материал......ну давай его поднимать...подняли в общем...курим...я стою на балконе(не курю) брат на болконе ближе к двери и сосед сидит на ступеньке,где дверь...и как за рычит,и назад выпал....только сломали пол и он как упал на эти гкозди доски....лицом на все это...его трясет ...ебать посинел че делать...у меня паника,брат спокойней но тож че делатьь не знает...в итоге коле как его откачали...аон весь в крови сидит не помнит ниче...и тут ещё хозяева с проверку пришли...вовремя вообще...его умыли...переоделись и домой поехали...ну вроде акклимался и памячть пришла...говорит такого раньше не было...Это была неи эппелепсия....сейчас все так же в той квартире работаем... я когда после универа призжаю говорю все ну нафиг отправляй его домой от греха подальше...))))
.......
ну такое самое интересное что сходу вспомнил рассказал...
__________________
Теперь все мы- сукины дети!
mazafaka2026 вне форума  
Сказали спасибо:
veterok (27-12-2012)
Старый 16-10-2011   #5
Deymos
Topic starter

Администратор
 
Аватар для Deymos

Последняя активность:
5 дн. назад
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 2,048
Поблагодарили всего: 180
за это сообщение: 0
По умолчанию

народ
не ипет, собираем фотки, так интереснее рассказы получаются
Респект Fenomen Klass, mazafaka202.
__________________


Вы не те, за кого себя принимаете... (с) Deymos
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.]

Хочешь помочь развитию форума? (тыц)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.] - блог от создателя Fuckav.ru


Модератор неправ? Срочно читай это!|История форума | Есть предложение?
Deymos вне форума  
Старый 16-10-2011   #6
Fenomen Klass

Windows XP
 
Аватар для Fenomen Klass

Последняя активность:
1 день назад
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 259
Поблагодарили всего: 5
за это сообщение: 1
ICQ 469432
По умолчанию

К сожалению без фото-отчета

Проснулся как никогда рано в выходной день в 8 часов.
Дома уже вторую неделю капитальный ремонт. Позавтракал.
В 9 часов начали крепить на шурупы гипсокартон.
Сейчас 15.49,периодически подхожу к компу,чтобы дочистить наконец-таки нормально криптор.
Весь в саже и в поте. =\
Руки затекают,поэтому придумали штуку,чтобы удобнее было держать у потолка лист картона. 2 палки буквой Т,верхняя часть впритык к листу,пока отец прикручивает его
До вечера думаю таки будет. В все выходные в-job'ываю.


Левая фотка:)

Fenomen Klass вне форума  
Сказали спасибо:
veterok (27-12-2012)
Старый 16-10-2011   #7
masterbass

Windows 98

Последняя активность:
9 час(ов) назад
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 165
Поблагодарили всего: 2
за это сообщение: 1
По умолчанию

Расскажу пожалуй лучше про прошлый день.
Проснулся, к 13-00 встретился с другом, отправились сделать пару фотографий на Исаакиевском соборе (кто не знает, это в Санкт-Петербурге). Все окей, все пучком)
Пока ехали в метро, чуть не сдохли со смеху, над теткой. Она была одета так смешно, что мы думали что щас лопнем. Рассказывать не буду, это долго)
Вышли с метро, 20 минут шли до самого собора, заплатили 150 рублей, чтобы подняться на колоннаду, поднялись, охуели) Вообще, у нас город красивый.
Вот 3 фотки, на последней я:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.]
masterbass вне форума  
Сказали спасибо:
veterok (27-12-2012)
Старый 16-10-2011   #8
ocheretko

Windows v.1.01

Регистрация: 12.03.2011
Сообщений: 7
Поблагодарили всего: 1
за это сообщение: 1
По умолчанию

Проснулся утром, и пошел в свою столярку. Дома идет стройка, нужны двери, вот их и стругаю. Сделал уже 3, в надежде, когда наконец доделаю еще двое, сяду дописать сокс ботнет, и погружусь в кодинг на неделю с головой. Сейчас подошел к компу на 10 минут проверить разные статы, почту






вот я:

Последний раз редактировалось ocheretko; 16-10-2011 в 14:43.
ocheretko вне форума  
Сказали спасибо:
veterok (27-12-2012)
Старый 16-10-2011   #9
KpuMuHaJl

Заблокирован

Последняя активность:
11-01-2013
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 662
Поблагодарили всего: 19
за это сообщение: 1
ICQ 286-208
По умолчанию

Ну как бы моя очередь )))) Насчет орфографии не напрягайтесь пишу на быструю руку... День у меня начинается с 3-4 часов ночи.. привычка так вставать.. а после ложится назад спать. В общем встал залез в инет полазил по форумам зашел на наш любимый фак ав ... забанил какого то флудерилу и лег обратно спать. Проснулся около 8 часов привел себя в порядок..естественно позавтракал ... зашел на наш любимый фак ав .. забанил какого то флудерилу . и начал заниматся своей работой .. какой говорить не буду... посля сгонял к другу перекурили перетерли кое что .. он пригласил в гости под вечерок.. в общем вернулся я домой.. зашел на наш любимый форум забанил какого то флудерилу .. приготовил обед - пообедал.. у видел как феномен класс пишет в этой теме .. видел что она активно развивается думаю почему бы мне не написать.. вот сижу строчу.. думаю когда же появиться новый флудерила ?! .. собираюсь сделать уборочку а после вечерком к другу захватить пиваса и надратся.. а после вернутся ночью домой и забанить какогото флудерилу!!!

А вот собственно я :

Последний раз редактировалось KpuMuHaJl; 16-10-2011 в 15:28.
KpuMuHaJl вне форума  
Сказали спасибо:
veterok (27-12-2012)
Старый 16-10-2011   #10
Gray

Windows v.3.11

Последняя активность:
3 недель(и) назад
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 88
Поблагодарили всего: 23
за это сообщение: 0
По умолчанию

Смысл было фото вылаживать, если все равно фейс залепил?
Gray вне форума  
Старый 16-10-2011   #11
zeoman

В Австрии
 
Аватар для zeoman

Последняя активность:
1 день назад
Регистрация: 19.01.2011
Сообщений: 201
Поблагодарили всего: 92
за это сообщение: 0
По умолчанию

Deymos собирает компроматы чтобы потом всех дружно здать с фото конечно по проще будет
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.]
zeoman вне форума  
Старый 16-10-2011   #12
mazafaka2026

Windows XP
 
Аватар для mazafaka2026

Последняя активность:
6 час(ов) назад
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 332
Поблагодарили всего: 131
за это сообщение: 0
ICQ 92060640
По умолчанию

Да не,на самом деле хорошая идейка...хоть узнать с кем разговариваешь каждый день...
P.S.на аватарке я(слева)....так что вот и фотка)))
__________________
Теперь все мы- сукины дети!
mazafaka2026 вне форума  
Старый 16-10-2011   #13
Deymos
Topic starter

Администратор
 
Аватар для Deymos

Последняя активность:
5 дн. назад
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 2,048
Поблагодарили всего: 180
за это сообщение: 3
По умолчанию

Спасибо всем отписавшим, очень интересно услышать чужие моменты жизни. Конечно же и я присоединюсь

Встал я сегодня часиков в 11 (по мск в 8).


Встал от того, что злая-злая волосатая морда сначала прыгала по моему лицу, а потом грызло мне ноги. Это мой кот - смурфик (для родителей) и котофак (для нас с женой и друзей). Эта наглая морда очень хотела есть и ей было явно пох, что у меня выходной



После непредвиденного пробуждения я пошел умываться и есть. Сделав все дела я решил посидеть капельку на факаве и пойти убираться (да, я такой хороший), но тут жена сообщила, что нужно по магазинам - купить шампунь. Неохотно пришлось собираться и ехать..

Вы не поверите, но я заметил, что из этого магазина мы никогда не выходим с одним товаром. Так и было в этот раз (смотрим на пакет)
*лицо скрыл по соображениям безопасности, как не крути, у нас не форум домохозяек


Следующим этапом стала готовка. Хотя вру... ну как без этого (в плане пива и форума):


После распития Багбира по акции (43руб-полторашка), захотелось кушать. Решили приготовить гуляшь из конины:


Далее я тупо просидел и провыбирал шаблон для будущего блога. Кратко о нем, давно хочу создать свой блог, не знаю зачем, хочу и все. Вы не поверите, за почти 12 часов ничего не нашел. Обидно (

Ну а сейчас уже вечер. Пишу сюда этот пост, и наслаждаюсь вечером выходного


Писалось специально для FUCKAV.RU!!!
__________________


Вы не те, за кого себя принимаете... (с) Deymos
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.]

Хочешь помочь развитию форума? (тыц)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.] - блог от создателя Fuckav.ru


Модератор неправ? Срочно читай это!|История форума | Есть предложение?
Deymos вне форума  
Сказали спасибо:
upO (31-01-2014), Enigm@ (07-02-2013), veterok (27-12-2012)
Старый 16-10-2011   #14
Fenomen Klass

Windows XP
 
Аватар для Fenomen Klass

Последняя активность:
1 день назад
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 259
Поблагодарили всего: 5
за это сообщение: 0
ICQ 469432
По умолчанию

Deymos, красавчик. С этого и стоило начинать Очень интересно было посмотреть,да и почитать комментарии к фоткам Котик и правда милый.
Fenomen Klass вне форума  
Старый 16-10-2011   #15
Deymos
Topic starter

Администратор
 
Аватар для Deymos

Последняя активность:
5 дн. назад
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 2,048
Поблагодарили всего: 180
за это сообщение: 0
По умолчанию

Спасибо, дак я и написал в первом посте критерии, а вы взяли и поторопились. Ничего, можно завтрашний рабочий день выложить по такому же принципу
__________________


Вы не те, за кого себя принимаете... (с) Deymos
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.]

Хочешь помочь развитию форума? (тыц)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.] - блог от создателя Fuckav.ru


Модератор неправ? Срочно читай это!|История форума | Есть предложение?
Deymos вне форума  
Старый 17-10-2011   #16
mazafaka2026

Windows XP
 
Аватар для mazafaka2026

Последняя активность:
6 час(ов) назад
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 332
Поблагодарили всего: 131
за это сообщение: 2
ICQ 92060640
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deymos Посмотреть сообщение
Спасибо, дак я и написал в первом посте критерии, а вы взяли и поторопились. Ничего, можно завтрашний рабочий день выложить по такому же принципу
.....
ок,значит я неправильно прошёл этот квест...в общем сегодня взял фотик и вот что из этого получилось.......
Проснулся я сегодня в 7 20,ибо будильник мать его...

Защёл в ванну...посмотрел на себя...

...В общем умылся холодной водой,вроде стало получше)))...
подошел к окну...на улице как то все печально...



...Решил в универ не идти...тут на глаза попалось...

в общем я так и заточил блины с соком,ибо жрать хотел конски...вот похавал и пошёл дальше спать лег...да не тут то было...
мой коте начал носиться по квартире как стадо слонов...топот был ещё тот...Мне пришлось её поймать и положить спать с собой...
в общем то это помогло...
она начала муркать ...и я в общем то довольно быстро заснул...проснулся в 10 30...Коте спала со мной...и в такой позе...эх не успел я её сфоткать уж больно чутко спит...проснулась как только зашевелился
....Да я люблю животных...точнее я люблю кошек и собак...а к остальным просто не испытываю отвращения...Коте(это девочка) мама подобрала в подъезде и назвал я её Пирожок...у меня кошку зовут пирожок)))
....ок дальше...
проснулся включил комп,залез в интернете полазил малец

Обратил внимание на ...
и подумал что все-таки надо в универ съездить...пирожку снова не имется...начала меня кусать...в общем с ней чуть чуть по игрался
оделся умылся собрался поехал...

на остановку подошла какая-то бабка,которая каздые 30 секунд либо сморкалась либо плевалась либо рыгала...бляяяяя...пошёл на на другую остановку...
в общем приехал ,купил ватман и пошёл в инивер...
пришел,посмотрел что нужно делать...

посмотрел на работы других...



ну задания понял...набрасал в карандаше

и очень удивился,что кисточки забыл...ну ладно...в общем протянул время до 15 30 и пошел в качалку...(хожу около двух недель всего)...мужская качалка и женская аэробика...заниматься вообще невозможно...мысли как бэ о другом)))

пошел домой...погодка пасмурная ..крапит дождь

стою на остановке а дождь во всю идет домой поехал с пересадкой

пришел домой,мама юзает комп....
ну подождал пока освободит,пока похавал...
в общем начал писать этот отчет...и уже около трех с половиной часов его пишу...(часто отхржу...да ещё и интернет пропадает....)
на этом все))))
__________________
Теперь все мы- сукины дети!
mazafaka2026 вне форума  
Сказали спасибо:
Enigm@ (07-02-2013), veterok (27-12-2012)
Старый 18-10-2011   #17
bed

Windows WorkStation 4.0 (NT)
 
Аватар для bed

Последняя активность:
5 час(ов) назад
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 180
Поблагодарили всего: 6
за это сообщение: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mazafaka2026 Посмотреть сообщение
.....
Я бы тоже не куда не пошел при виде блинчиков вот надож так раздразнить с утра с самого.. придется на обеде покупать чувствую не успокоюсь ..
__________________

Скрытый текст

[x] 100 bots
я без ботный
[ ] 10m bots
bed вне форума  
Старый 16-10-2011   #18
bed

Windows WorkStation 4.0 (NT)
 
Аватар для bed

Последняя активность:
5 час(ов) назад
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 180
Поблагодарили всего: 6
за это сообщение: 2
По умолчанию

Начну с рабочего стола, сильно не пугайтесь.. Встал включил комп, проверил почту, почитал новости..

__________________

Скрытый текст

[x] 100 bots
я без ботный
[ ] 10m bots
bed вне форума  
Сказали спасибо:
Enigm@ (07-02-2013), veterok (27-12-2012)
Старый 16-10-2011   #19
Deymos
Topic starter

Администратор
 
Аватар для Deymos

Последняя активность:
5 дн. назад
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 2,048
Поблагодарили всего: 180
за это сообщение: 0
По умолчанию

bed,жееесть... я думал у меня за столом грязно, за одну только живую фотку по теме тебе респект
__________________


Вы не те, за кого себя принимаете... (с) Deymos
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.]

Хочешь помочь развитию форума? (тыц)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.] - блог от создателя Fuckav.ru


Модератор неправ? Срочно читай это!|История форума | Есть предложение?
Deymos вне форума  
Старый 18-10-2011   #20
unusual

Windows v.2.03
 
Аватар для unusual

Последняя активность:
05-06-2014
Регистрация: 21.09.2011
Сообщений: 26
Поблагодарили всего: 6
за это сообщение: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bed Посмотреть сообщение
Начну с рабочего стола, сильно не пугайтесь.. Встал включил комп, проверил почту, почитал новости..
God damn! o_O) Я думал что у меня бардак)))...

Эт болезнь, сам такой, наведу порядок потом них*я найти не могу, а так все под рукой!)
__________________
________________________
Proud of Gagauz Eri...////
________________________
unusual вне форума  
Старый 16-10-2011   #21
masterbass

Windows 98

Последняя активность:
9 час(ов) назад
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 165
Поблагодарили всего: 2
за это сообщение: 0
По умолчанию

Я бы на таком рабочем столе ничего не нашел
masterbass вне форума  
Старый 16-10-2011   #22
Lauri

Windows v.3.11
 
Аватар для Lauri

Последняя активность:
08-10-2013
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 61
Поблагодарили всего: 1
за это сообщение: 0
По умолчанию

Всем привет. Раскажу лучше о буднем дне... пятница, 16.10.11
Проснулся в 6.40, помыл голову (имею привычку и надобность мыть голову через день, из-за специфичности причёски) дальше поднял своих "бахурей" на их диалекте это парней, сокамерников, или сожителей (нужное подчеркнуть). Потом перекусил и повалил на учёбу, отсидел 2 пары мат. анализа, на третей паре поришал с физруком что бы не ходить, получилось 200 грн за семестр и потом благополучно поехал домой к родителям и друзьям. пару часов отдохнул и звонок на моб. звонит подруга, говорит что второй подруге пздц как плохо и что бы я выскочил с сорбексом и помог добраться домой, с этой задачей я благополучно справился после чего свалился на кровать и крепко уснул. Вот такие тяжёлые и тупые будни у непьющего студента физ. факультета Выложу пару фоток "рабочего места" в комнате общажной

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 5 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
Lauri вне форума  
Старый 17-10-2011   #23
ololo1999

Windows 98

Последняя активность:
28-10-2012
Регистрация: 25.06.2010
Сообщений: 154
Поблагодарили всего: 1
за это сообщение: 0
По умолчанию

Ну чтож... и я начну... правда под хайдом=)
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 50 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
ololo1999 вне форума  
Старый 17-10-2011   #24
Deymos
Topic starter

Администратор
 
Аватар для Deymos

Последняя активность:
5 дн. назад
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 2,048
Поблагодарили всего: 180
за это сообщение: 0
По умолчанию

народ, выкладываем описания с фотками, с ними прикольнее смысл темы был именно в этом!!
__________________


Вы не те, за кого себя принимаете... (с) Deymos
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.]

Хочешь помочь развитию форума? (тыц)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.] - блог от создателя Fuckav.ru


Модератор неправ? Срочно читай это!|История форума | Есть предложение?
Deymos вне форума  
Старый 17-10-2011   #25
dokzlo13

Самый злой человек форума
 
Аватар для dokzlo13

Последняя активность:
1 неделю назад
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 521
Поблагодарили всего: 129
за это сообщение: 0
ICQ 630289381
По умолчанию

мдаа, вижу у вас тут деанонят по полной...
__________________
dokzlo13 вне форума  
Старый 17-10-2011   #26
denis187500

Windows Vista
 
Аватар для denis187500

Последняя активность:
4 час(ов) назад
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 369
Поблагодарили всего: 102
за это сообщение: 1
По умолчанию

День начился как обычно, проснулся, выпил кофе, поехал на работу.
Поработал до обеда, так как меня уже в принципе сократили, поэтому особо жопу там не рву, пошли все на Х..
Пришёл домой и.... началась старая песня про подоконник - жена пилит уже недели две, что ей некуда поставить цветы.
Окно и дверь на лоджию выломали и продолжили комнату, ну а ступенька от бывшего окна осталась.
Собственно вот он:

А вот и эти сучьи цветы:

Хочу что-то типа опалубки сделать (доски по бокам прикрутить) и цементом залить.
Пошел к соседу за помощью, он в этих делах по-больше меня понимает.
Пришёл, выпили, подумали, выпили, опять подумали, выпили - ну, в общем, подоконнику сегодня повезло (в прочем как и всегда)
Спустился домой и занялся вторым (после компа) своим любимым делом:

Сходил в магаз, купил пива по-дешёвке (акция, бля, какая-то).
Пью, пишу.
Ну вот такой вот "Один день из жизни ...."
denis187500 вне форума  
Сказали спасибо:
veterok (27-12-2012)
Старый 17-10-2011   #27
NightWolf

Windows v.2.03
 
Аватар для NightWolf

Последняя активность:
13-01-2014
Регистрация: 23.09.2011
Сообщений: 17
Поблагодарили всего: 2
за это сообщение: 0
По умолчанию

Красаучиг! гитарёнка зачётная тяжёлая музыка уважаю)
NightWolf вне форума  
Старый 18-10-2011   #28
Deymos
Topic starter

Администратор
 
Аватар для Deymos

Последняя активность:
5 дн. назад
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 2,048
Поблагодарили всего: 180
за это сообщение: 0
По умолчанию

Воооо ребят!!! Так на много лучше!!!!
__________________


Вы не те, за кого себя принимаете... (с) Deymos
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.]

Хочешь помочь развитию форума? (тыц)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.] - блог от создателя Fuckav.ru


Модератор неправ? Срочно читай это!|История форума | Есть предложение?
Deymos вне форума  
Старый 19-10-2011   #29
Pastor

Windows v.2.03

Последняя активность:
3 недель(и) назад
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 17
Поблагодарили всего: 0
за это сообщение: 0
По умолчанию

Ну , вот и мой первый пост на форуме.
Всем привет!
7 утра проснулся. Рука потянул под кровать, где покоится нетбук с разряженной батареей , после очередного, ночного просмотра властелина колец . Втыкаю питание , загрузка ....
Просмотр "урожая" , просмотр "клиентов" - вроде все "на месте"... кофе, чудесный напиток......
детям омлет.
Под мои очередные вопли просыпается старший сын. Сбор в школу.
Развоз всех по местам работы -учебы.
И вот я, в офисе . Вечная проблема : с чего начать. Ну конечно , с кофе ....
........
Pastor вне форума  
Старый 19-10-2011   #30
Deymos
Topic starter

Администратор
 
Аватар для Deymos

Последняя активность:
5 дн. назад
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 2,048
Поблагодарили всего: 180
за это сообщение: 0
По умолчанию

Народ, новые правила, теперь пишем не только утро, но и вечер. Пишите свой День хотя бы в конце рабочего дня, а то отхото до конца дочитать а нету, только кусок
__________________


Вы не те, за кого себя принимаете... (с) Deymos
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.]

Хочешь помочь развитию форума? (тыц)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.] - блог от создателя Fuckav.ru


Модератор неправ? Срочно читай это!|История форума | Есть предложение?
Deymos вне форума  
Для того, чтобы ответить в теме, необходимо зарегистрироваться.

Метки
fuckav, radikal, вашей, день, жизни, один, один день из моей жизни, поехал, только


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 01:42.



Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2014, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Други: SEO блог Deymos'a| ProLogic.Su| DServers.ru| Форум веб-мастеров