FuckAV - Форум о крипторах

Анонимный антивирусный сканер VPN-сервис
[Copi]Team DDoS Service

SEO статьи - блог от создателя FuckAV | KOROVKA.so | Качественный VPN Service MultiVPN - PPTP/OpenVPN/DoubleVPN

Реклама на форуме | Помощь форуму | Аварийный блог

Наш Jabber-сервер расположен по адресу fuckav.in. Добро пожаловать!!!

Вернуться  

Комната ожидания Раздел для беседы на темы не относящиеся к форуму (Курилка)

Для того, чтобы ответить в теме, необходимо зарегистрироваться.
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30-05-2014   #1
qwester500

Windows v.1.01

Последняя активность:
3 недель(и) назад
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 3
Поблагодарили всего: 0
за это сообщение: 0
По умолчанию Хакер или конь пидальный

Привет народ!Увидел здесь темку,типа хакеры объявили войну Украине!
Мне интересно мнение всех людей кто на этом форуме!Мое мнение,хакер это независимые люди которые никогда не влезут в дела политики А ТЕМ БОЛЕЕ СПЕЦ СЛУЖБ!Тот кто лезит в политику и называет себя хакером,мое мнение это обычный МУСОР!Буду благодарен за ваше мнение!
qwester500 вне форума  


Старый 30-05-2014   #2
kaiLost

Windows v.2.03
 
Аватар для kaiLost

Последняя активность:
2 час(ов) назад
Регистрация: 08.06.2012
Сообщений: 15
Поблагодарили всего: 14
за это сообщение: 0
ICQ 570-705
По умолчанию Re: Хакер или конь пидальный

это "желтая пресса" , не нужно верить всему что пишут
kaiLost вне форума  
Старый 30-05-2014   #3
chef

Супер-модератор
 
Аватар для chef

Последняя активность:
6 час(ов) назад
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 523
Поблагодарили всего: 626
за это сообщение: 1
По умолчанию Re: Хакер или конь пидальный

Большинство новостей связанных с ситуацией на Украине , это бред сивой кобылы.А несут этот бред люди с запада заинтересованные в войне Россия vs Украина.Почти все новости проплаченные западом.
__________________

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме
chef вне форума  
Сказали спасибо:
Dark Koder (31-05-2014)
Старый 31-05-2014   #4
-=eXclass=-

Windows v.3.1
 
Аватар для -=eXclass=-

Последняя активность:
4 час(ов) назад
Регистрация: 16.08.2013
Сообщений: 51
Поблагодарили всего: 37
за это сообщение: 0
По умолчанию Re: Хакер или конь пидальный

да и америкосы масло в огонь подливают.

вот америка везьде лезит, в каждой бочке затычка чтоле они ваще на другом материке, а все лезут и лезут как тараканы.
-=eXclass=- вне форума  
Старый 02-06-2014   #5
Sloneny

Windows v.3.0
 
Аватар для Sloneny

Последняя активность:
3 час(ов) назад
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 34
Поблагодарили всего: 15
за это сообщение: 3
По умолчанию Re: Хакер или конь пидальный

Цитата:
Большинство новостей связанных с ситуацией на Украине , это бред сивой кобылы.А несут этот бред люди с запада заинтересованные в войне Россия vs Украина.Почти все новости проплаченные западом.
Вот сразу видно что Вы уважемый житель путинЛяндии.
С одной стороны я с вами согласен, что часть новостей связанных с вторжением в нашу страну полнейший бред. Но с другой стороны:
поверьте нам отсюда значительно виднее что у нас твориться, чем Вам оттуда
Я понимаю что Вам сложно будет поверить в мои слова, но на самом деле этот бред несут ваши новостные каналы. Есть такой проект stopfake.org называется, который по мере своих скромных возможностей старается бороться(а точнее выявлять и обнародовать) с этим бредом. Просто уделите несколько минут вашего несомненно ценного времени, и искренне надеюсь что пелена обмана спадет с ваших век.\
Цитата:
да и америкосы масло в огонь подливают.
вот америка везьде лезит, в каждой бочке затычка чтоле они ваще на другом материке, а все лезут и лезут как тараканы.
Не могу с вами не согласиться по поводу того что пиндосы любят совать свой нос на территорию других стран. Но в данной ситуации, не они устроили необьявленную войну на нашей территории. Не они захватили Крым под предлогом защиты русскоязычного населения, когда их куклу, называвшую себя президентом свергли. Не они прислали и продолжают присылать на донбас чеченских боевиков. Не они поставляют этим боевикам и другим желающим убивать и пытать наших как солдат так и гражданских современное оружие и боеприпасы, некоторые из которых находятся на вооружении только одной страны в мире, к тому же являются ее собственными разработками. Не американская техника и оружие были неоднократно зафиксированны в руках у этих боевиков. Не через границу с америкой(если бы такая была) прорываются к нам грузовики с оружием и боевиками. Не Обама заявил что в Крыму нет зеленых человечков, а только силы самообороны, которе затарились в ближайшем военторге одинаковой формой без знаков различия, бронемашинами ГАЗ-2330 «Тигр» и «Рысь», с российскими номерами, самозарядные снайперские винтовки модификации Драгунова. Не Обама заявил что войска агрессора ссыкливо будут прикрываться гражданским населением, прячась за спинами введенных в заблуждение пропагандой или проплаченных гражданских. И уверяю Вас они действительно неоднократно так поступали, растреливая наших военных из за спин слабой на ум часли гражнаского населения, вкупе с проплаченными провокаторами.
Так что в данной ситуации Вы к сожалению не правы. К сожалению по тому что если бы агрессором были действительно пиндосы, то я уверен что Россия не оставила бы нас с ними на едине.
А вот кто на самом деле виноват во всех выше перечисленных злодеяних, Вы можете догадаться путем нехитрых умозаключений.

p.s Даже в самых смелых мечтах я не смею надеяться что мой скромный пост разрушит цитадель путинской пропаганды, и что все те, кто ослеплен ее мрачным разрушающим судьбы простых людей вещанием, в одночасье прозреют. Я всего лишь высказываю свое скромное мнение, и надеюсь что оное не повлечет за собой череду споров, упреков и взаимных оскорблений, дабы не засирать сей прекрасный форум не свойственными его тематике сообщениями, и не ссорить между собой его замечательных жителей
Sloneny вне форума  
Сказали спасибо:
indexbot (4 недель(и) назад), yurecwww (03-06-2014), denis187500 (02-06-2014)
Для того, чтобы ответить в теме, необходимо зарегистрироваться.

Метки
бред, конь, лезут, мнение, пидальный, хакер


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В Архангельске задержан хакер chef Новости 1 21-05-2014 11:25
Хакер взломал Министерство энергетики США chef Новости 0 28-08-2013 17:59
Хакер из Гродно осужден на 2 года chef Новости 0 23-01-2013 17:33
Хакер украл дом у кота! CryptiX Новости 24 10-02-2011 23:00
Хакер из Эстонии экстрадирован в США DimaSss Новости 0 11-08-2010 18:37

Часовой пояс GMT +3, время: 02:33.



Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2014, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Други: SEO блог Deymos'a| ProLogic.Su| DServers.ru| Форум веб-мастеров