|LoadsSell.net - Мы продаем загрузки| |PlohihZagRusOK.net - у нас нет плохих загрузок| |installsmarket.net - качественные загрузки любых стран| |installsdealer.com - Ваши дилеры на рынке инсталлов| |ZagruzkiNah.Com - чоткие загрузы| |107928 - продаю загрузки|

 
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 29.06.2010   #1
cuker

Windows 98
 
Аватар для cuker

Регистрация: 25.06.2010
Сообщений: 168
Поблагодарили всего: 351
за это сообщение: 11
По умолчанию История одной расшифровкки трукрипт

Вообщем статья. Как мну принимали.. и не памагли всякие примочки как-то
шифрование програмкой TrueCrypt. А также... опенвпн, админы которого паходу
логи и слили в ГУФР РБ(Главное управление финансовых раследований
республики белорусь).
Итак нашли меня по логам(так сказать пажалел я времени ставить носки а ведь
был аккаунт на закрытом сервисе блин. НЕ ЛЕНИТЕТЕСЬ НЕ ДЕЛАЙТЕ ЧУЖИХ ОШИБОК!!!) потом какое время следили(об этом я узнал на суде=( ), ПРинимали при получении денег из EasyPAy типа откуды деньги не где не работаеш итд. хотя тут у меня был поготовлен ответ мол папросили.. падарили.. но они мне точно сказали откуда перевод когда я менял из с ВМ.. и я заткнулся.
И так началось все с того что я продал ботнет(ддос) за 4к$... а этим ботнетом потом ддосили сайты РУ и дятьки в пагонах пробивали кто админил сервера с ботнетом.. аказалось что в логах тока IP впн. Они реально не смоглибы не чо даказать да и адвоката мне приятели подсуетили нармального... получили они у судьи пастоновление на обыск.. изьzли винт полностью зашифрованый TrueCrypt пасы я сам не помнил они у мну были на почте в гугле сохранены(да туда сцуки хоть не добрались а то ещеб годик-другой припаяли припаяли)... собствено када обноружили что винт шифрованый и пасы я не помню(хотя в какойто момент я жалел что не запомнил их) они меня взяли под стражу до суда. В сизо сидел я с ноября 2008 по февраль2010 в январе на первом заседании суда гос. обвинитель кроме логов от ДЦ впна и серверов этого ВПН предомтвил данные с винта(ключи ВМ, историю получения платеж, билды и билдеры бота который продал.) КАк аказалось в НИИ криминалистики(Минск, ул Валадарского) Расшифровали этот самый TRueCrypt...
Итог- Статья 351\353\354 - за все с применением ст70 дали 3.5г. +применили 2 амнистии и приняли во вниманиечто заболел туберкулезом в местах лишения свободы...

Делайте выводы госпада.. пусть написано не мастерски зато правда из жизни...
Дам лишь несколько советов:
НЕ когда не используйте чисто VPN буть онхоть дубл хоть трипл
НЕ делайте не каких признаний, досуда лучше вообще не давать паказаний и не чего не подписывать, будут бить(а это факт) терпите вам главное продержаться трое суток а там они везут в СИЗО а это почти зона и там ихнего беспредела особо нет, не звоните по делу из СИЗО все мобилы там на прослушке! Адвоката берите своего не того что вам предлагают сним(предложиным) лучше вообще не говорить 99.99% что все что вы скажите через минуту будут знать опера и следователь.

с иск. ар. ув. Cuker!

Последний раз редактировалось olegteror; 17.09.2010 в 12:58.
cuker вне форума  
Сказали 'Спасибо' за это сообщение.
Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Replayer (4 недель(и) назад), kilban (10.08.2010), travakur (09.08.2010), pasha7 (01.07.2010), Ape][i (30.06.2010), Mortal (29.06.2010), An0nim (29.06.2010), Dave (29.06.2010), outlaw (29.06.2010), trashloveforyou (29.06.2010), olegteror (29.06.2010)
 

Нижняя навигация
Вернуться   Fuck Anti Virus > Общение > Комната ожидания


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

(Подробнее Тему прочитали: 87
aka Russian, akapel, Alta1re, An0nim, AnRiKo, Ape][i, api, Artin, bed, bertolai, borman, Br@iN, cout<<, cuker, cyk10id, darkest, dark_alath, Dave, denis187500, designero, DethcoreIsLove, Deymos, dimon878, DunadanOlorin, dzhoka, Falcon, fgmed, gr3Zjke, graaaz, GrammarNazi, hack6, Hennessy, httpd, InDex, Jocker, kalibr98, kekx_plant, kilban, kizdun, kokes, leroyfr, lexxel, Malcolm, marselle, master008, Mortal, MultiJack, narviss, Neodigger, Nightmare, Ninja, olegteror, outlaw, pasha7, Pey0t, pu4, q34006, recfrf, Replayer, Reptiliy, Rinax, roman1, S.B., Sierra, Smike2, Stalingrad, S_I_D, Tanzoid, tdayne, trashloveforyou, travakur, trojan85, twinker, users, Vagabond, VAN32, vazonez, WestSide, xakepok, XpideX, ГлaZeпkA, Денис, УМА, _Stealer_
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot