FuckAV - Форум о крипторах

Анонимный антивирусный сканер VPN-сервис
[Copi]Team DDoS Service

SEO статьи - блог от создателя FuckAV | KOROVKA.so | Качественный VPN Service MultiVPN - PPTP/OpenVPN/DoubleVPN

Реклама на форуме | Помощь форуму | Аварийный блог

Наш Jabber-сервер расположен по адресу fuckav.in. Добро пожаловать!!!

Вернуться  

Статьи Раздел с интересными статьями!

Для того, чтобы ответить в теме, необходимо зарегистрироваться.
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 28-02-2011   #1
madlian

Windows v.3.0

Последняя активность:
14-10-2011
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 48
Поблагодарили всего: 0
за это сообщение: 0
Счастье Клеем файлы без джойнера

Всем привет, хочу поведать вам статейку которую сто лет тому назад написал ибо вопрос стоял так... КАК СКЛЕИТЬ ФАЙЛЫ БЕЗ ДЖОЙНЕРА да так чтоб антивирусы не палили, вот и выложу его


Иногда хочется склеить два или более файлов в один. Мы знаем что на это способны программы так называемые джойнеры. Плохо то что при склейки в файл добавляется код самого джойнера и поэтому антивирусы после склейки говорят что это вирус Так вот хочу поделиться способом как склеить фалы и после скрейки антивирусы не будут говорить на него что это вирус. Вообще существуют несколько способов склеить. Например архивом сервисом джойнером различными программами по сборке программ но я вам хочу показать совершенно иной способ. итак нам понадобится программа Restorator и ещё одна программа nsis-2.44 Именно ею мы и будем склеивать наши файлы. Перед склейкой возможно поменять иконку на свою и после склейки если это будет возможно сжать ее программой FSG для уменьшения веса.

Итак я заснял видео как склеить несколько файлов в один

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.]
madlian вне форума  
Для того, чтобы ответить в теме, необходимо зарегистрироваться.

Метки
exec, file, hash, iexpress, report, sality, section, sectionend, setoutpath, virus, windows, джойнера, клеем, файлы


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 16:56.



Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2014, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Други: SEO блог Deymos'a| ProLogic.Su| DServers.ru| Форум веб-мастеров