PDA

Просмотр полной версии : Адская смесь


Deymos
25.08.2009, 00:45
Решил написать небольшую статейку по теме вирусов. У всех есть друзья и думаю всем нравится их разыгрывать, а особенно когда есть девушка, а если она еще и блондинка, то это грех не прочитать данную статейку до конца! *pivo*

И так, давайте посмотрим, что нам нужно для приготовления:

1. Мозг
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям]

- для начала хватит и такого :D

2. Прямые руки:

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям] ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям])
3. Желание

Теперь софт. Вирусы ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям]) у нас хоть и слабенькие, но приватные, собранные нашими пользователями форума! Откроем небольшую завесу с приватного раздела, и так... Нам понадобится джоинер. Можно выбрать любой здесь ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям]).
Я взял криптор Diamond по ссылке - [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям]
В смеси будем использовать следущие вирусы. Можете мешать на выбор:

CrazyMouse.exe ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям]) - бешенная мышь, с такой спокойно не поработаешь (для отключения щелкнуть F5)

Format.exe - Данный софт на 97% похож на настоящее окно форматирования локаль-
ного диска в windows XP.
Скачать:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям]

Open Cd-rom ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям]) - бешенный сидиром, автоматически закрывается и открывается на Настольных пк и не дает закрыться на Ноутбуках.

No диспетчер ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям]) - комбинация ctrl+alt+del уже давно не для кого не секрет, ну что ж, давайте ее выключим!

Теперь месим это все в один ехе с помощью выбранного нами джоинера. Diamond: На списке щелкаем правой кнопкой мыши, выбираем "Acadir Archivo", добавляем наши 4 вируса (ну или на ваше усмотрение). готово? Теперь снова правой кнопкой мыши, выбираем : " Juntar Archivo ", сохраняем в удобное вам место! Теперь ждем нового криптора в разделе - крипторы. ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям])
Криптуем получившийся файл и бежим к другу смотреть на его реакцию.

Теперь я думаю надо обьяснить, что же мы получили в результате: Запустив исполняемый файл, перед нами появляется окошко форматирования, которое без всякой помощи начнет форматирование, все это будет сопровождаться бешенным сидиромом и летающей мышью. Окно форматирования лучший шаг к пуганию жертвы )))))

Надеюсь все доступно обьяснил, кому понравилось - оставляейте отзывы!

(с) [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям] ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям])

Sunzer
25.08.2009, 09:14
прикольно, я так над другом прикололся, так он пол днгя не знал что делать:))))

Deymos
25.08.2009, 10:53
Забыл выложить еще одну софтину. Если вы использовали :

No диспетчер ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям]) - комбинация ctrl+alt+del уже давно не для кого не секрет, ну что ж, давайте ее выключим!

то вам будет необходим Антидот для диспетчера, так как после шутки я думаю вам нужно будет восстановить работу компьютера :)
Качаем : [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям]
Интерфейс прост, если вдруг возникнут какие-то проблемы или вопросы, то спрашивайте! *pivo*

Нато
29.08.2009, 07:55
бешенный сидиром, автоматически закрывается и открывается на настольных пк и не дает закрыться на ноутбуках.


это особенно понравилось )))

urus-shaitan
06.09.2009, 14:52
не подскажете, а какой пароль к архивам с этими прогами???

marselle
06.09.2009, 17:25
fuckav.ru

nasvai187
06.09.2009, 18:17
ахаха )))) улыбнула фотка с гомером ))))

urus-shaitan
06.09.2009, 20:55
попробую запустить полученную прогу в универе...

urus-shaitan
07.09.2009, 14:03
Чё-то не получается... Соединил с помощью Diamond, как описано выше, далее "обработал" полученный файл KAKACR-криптором... При попытке запустить прогу выходит сообщение "ОШИБКА ПРИ ИНИЦИАЛИЗАЦИИ ПРИЛОЖЕНИЯ (0хс00000005) ..." Объясните ЧАЙНИКУ, что я сделал не так, и можно ли тут без криптора обойтись???

serg
15.09.2009, 23:12
Чё-то не получается... Соединил с помощью Diamond, как описано выше, далее "обработал" полученный файл KAKACR-криптором... При попытке запустить прогу выходит сообщение "ОШИБКА ПРИ ИНИЦИАЛИЗАЦИИ ПРИЛОЖЕНИЯ (0хс00000005) ..." Объясните ЧАЙНИКУ, что я сделал не так, и можно ли тут без криптора обойтись???

Криптор убил проги пробуй другой криптор:eek:

Deymos
17.09.2009, 10:52
при попытке запустить прогу выходит сообщение "ошибка при инициализации приложения (0хс00000005) ...

да ошибка в крипторе! просто смени и все :)

Deymos
17.09.2009, 18:38
Все ошибки вы можете найти тут: [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям]

Redline102
18.09.2009, 18:57
прикольно!я свою маму разыграл)))она толком не поняла, сказала что комп сломался, я на нее наехал за это, типа что она натворила, она после этого 3 дня в одноклассники не залазила и к компу не подходила*thumbs up*

Chelios
18.09.2009, 21:16
Обязательно опробую софтину!

urus-shaitan
24.10.2009, 20:45
Возникла такая "проблема"...
Добавил CrazyMouse в автозапуск на компе "недруга", грузится винда -- и мышь уже носится, как угорелая... Про F5 этот "недруг" не знает. Первый раз "благодаря" мне ему пришлось переустанавливать винду:D... Спустя некоторое время я опять совершил это злодеяние...
Признаюсь честно -- я чайник...
Так вот на сей раз он во время загрузки винды нажал вроде F8 или F9, чё-то намутил, чё-то где-то сделал... И всё! Комп вернулся к обычной работе безо всякой CrazyMouse:o... Скажите пожалуйста, как он так сделал?? И можно ли сделать так, чтобы ему этот его метод "лечения компа" не помог...

ISAIKILL
24.10.2009, 20:56
urus-shaitan значит какое то ХЗ случилось

vazonez
25.10.2009, 02:21
urus-shaitan, он загрузился в безопасном режиме. Сноси кусок реестра, отвечающий за этот режим - тогда друг уже не пофиксит комп!)

urus-shaitan
25.10.2009, 12:13
urus-shaitan, он загрузился в безопасном режиме. сноси кусок реестра, отвечающий за этот режим - тогда друг уже не пофиксит комп!)

а какой именно кусок реестра отвечает за этот режим?

vazonez
25.10.2009, 17:24
Погугли однако!

Arc
26.10.2009, 01:24
_[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям]

urus-shaitan
26.10.2009, 15:04
Погугли однако!

Как же я сразу не догадался

vazonez
26.10.2009, 15:16
Как же я сразу не догадался

Попахивает предом за идиотизм :D

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям]