FuckAV - Форум о крипторах

Анонимный антивирусный сканер VPN-сервис
[Copi]Team DDoS Service

SEO статьи - блог от создателя FuckAV | KOROVKA.so | Качественный VPN Service MultiVPN - PPTP/OpenVPN/DoubleVPN

Реклама на форуме | Помощь форуму | Аварийный блог

Наш Jabber-сервер расположен по адресу fuckav.in. Добро пожаловать!!!

Вернуться  

Жизнь форума Обсуждаем форум и его работу

Для того, чтобы ответить в теме, необходимо зарегистрироваться.
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 11-08-2009   #1
Deymos

Администратор
 
Аватар для Deymos

Последняя активность:
6 дн. назад
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 2,048
Поблагодарили всего: 180
за это сообщение: 4
По умолчанию История нашего форума

В общем сижу, делать нефиг и решил вам рассказать о истории данного форума.

Все начиналось года 2 назад (1.5 может). Сидел дома, делать нечего было, лазил по форуму хакер и наткнулся на обьявление ( тему ) :" Требуются модераторы на форум xakforum.ru". Если честно - всю жизнь мечтал быть модератором! Сразу же стучу админу : " ну возьмите меня....". Ответ бы естественно положительным :D. P.S. Больше народу они не смогли набрать.... Получив права, я заполнял форум и то и дело допекал админов различными просьбами примочек к форуму и т.п. Не выдержав они назначили меня Админом . Время текло, потребовались новые модераторы, где я и познакомился с отличным человеком, с которым я общаюсь до сих пор - Hammer. Этот человек так же болел "модераторством" и получалось так, что работали только мы - админы забили. Далее, выкинув некоторый кусок времени, мы с хамером набрали довольно-таки большое колличество тем и тут админы решают переделать форум и сносят всю базу. Мы с хамером еще долго были злые на них и решаем создать свой форум, в тихушу подговорив модераторов уйти с нами. Что ж, будь по нашему, так и прозошло. Появился форум xakclub.ru. Прожив, даже не помню, не соврать бы, пол года помоему-на нас стучат и форум закрывают за пиратскую воблу (vbulletin), форум за столько короткое время успел хорошо вырасти и стать популярным. Через некоторое время я предлогаю хамеру создать новый форум, продолжение предыдущего, но хамер к сожалению отказывается. Я решил попробывать новый тип двигателя, на сей раз бесплатный - phpBB, о чем еще несколько раз пожалел далее :D. У форума та же история, закрывается за неуспеваемость, т.к. на форуме сидели в основном только боты (спам)... Да и вечные проблемы с хостером меня порядком раздражали. Поняв ошибку - нет смысла создавать форум, в котором будет 1000 не заполненных разделов и специалистов, которые смогут их заполнять. Решил выбрать тему, которая нужна всем и не грузить форум пустыми не нужными разделами, в результате мы получаем наш форум fuckav.ru. Прошу любить и жаловать ...



Ну как вам статейка???
__________________


Вы не те, за кого себя принимаете... (с) Deymos
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.]

Хочешь помочь развитию форума? (тыц)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.] - блог от создателя Fuckav.ru


Модератор неправ? Срочно читай это!|История форума | Есть предложение?
Deymos вне форума  
Сказали спасибо:
fullhack (23-02-2014), ponchic (15-02-2014), Вовочка (31-01-2014), Dark Koder (30-11-2012)
Для того, чтобы ответить в теме, необходимо зарегистрироваться.

Метки
pivo, radikal, vbulletin, yahoo, история, нашего, форума


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 19:50.



Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2014, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Други: SEO блог Deymos'a| ProLogic.Su| DServers.ru| Форум веб-мастеров