FuckAV - Форум о крипторах

Анонимный антивирусный сканер VPN-сервис
[Copi]Team DDoS Service

SEO статьи - блог от создателя FuckAV | KOROVKA.so | Качественный VPN Service MultiVPN - PPTP/OpenVPN/DoubleVPN

Реклама на форуме | Помощь форуму | Аварийный блог

Наш Jabber-сервер расположен по адресу fuckav.in. Добро пожаловать!!!

Вернуться  

Графика Уроки фотошопа и другие различные вкусности

Для того, чтобы ответить в теме, необходимо зарегистрироваться.
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 14-04-2011   #1
Corbide

Windows 2000
 
Аватар для Corbide

Последняя активность:
02-04-2014
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 206
Поблагодарили всего: 4
за это сообщение: 1
ICQ 423793802
По умолчанию Создай радужный эффект в Фотошоп


Шаг 1. Создайте новый документ. Дважды щелкните на фоновом слое, чтобы открыть стили слоя. Выберите Gradient Overlay (наложение градиента) и используйте черный и темно-синий цвет. Выберите радиальный стиль градиента.

Шаг 2. Создайте новый слой и залейте его черным цветом.

Шаг 3. Выбирите основной цвет черный, а фоновый серый. Примените Filters> Render> Fibers (фильтр> рендеринг> волокна). Установите отклонение 36, а интенсивность 1.

Шаг 4. Примените Filters> Blur> Motion Blur (фильтр> размытие> размытие в движении). Я установил смещение 999, это максимальное значение, но вы можете попробовать другое значение. Для угла я использовал значение 90 ***186;.

Шаг 5. Дважды щелкните на этом слое, чтобы открыть стили слоя. Выберите Gradient Overlay (наложение градиента). Используйте цвета радуги: фиолетовый, синий, зеленый, желтый и красный.

Шаг 6. Используя Lasso Tool (лассо) (L), создайте любое выделение, как сделал я. Растушевка пера 30рх. После этого перейдите в Layer> Layer Mask> Reveal Selection (слой> слой-маска> показать выделенную область).

Заключение
Это очень простой, но классный эффект. Вы можете использовать его для заголовков сайтов, обложки дисков, в общем для чего захотите. Я только что создал красивые обои для моего блога. Опять же, есть много путей, чтобы достичь такого же результата, может быть, с помощью других фильтров и настроек. Это все об игре с инструментом. Кроме того, если вы используете CS3 версии Photoshop, вы можете использовать смарт-фильтры для использования различных значений и вы увидите эффект, не зацикливайтесь на этой версии урока.
Финальное изображение:


Последний раз редактировалось Corbide; 14-04-2011 в 13:53. Причина: Добавлено сообщение
Corbide вне форума  
Сказали спасибо:
Shamuray1997 (21-09-2013)
Для того, чтобы ответить в теме, необходимо зарегистрироваться.

Метки
blur, filters, gradient, layer, lessons, радужный, создай, фотошоп, эффект


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 21:14.



Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2014, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Други: SEO блог Deymos'a| ProLogic.Su| DServers.ru| Форум веб-мастеров