FuckAV - Форум о крипторах

Анонимный антивирусный сканер VPN-сервис
[Copi]Team DDoS Service

SEO статьи - блог от создателя FuckAV | KOROVKA.so | Качественный VPN Service MultiVPN - PPTP/OpenVPN/DoubleVPN

Реклама на форуме | Помощь форуму | Аварийный блог

Наш Jabber-сервер расположен по адресу fuckav.in. Добро пожаловать!!!

Вернуться  

Разборки Здесь выясняем отношения.

Результаты опроса: Вы против чтобы он был модератором? (прочитайте или пролистайте тему)
Да, я против. 2 11.11%
Нет, я не против. 3 16.67%
Рано ему ещё. 3 16.67%
Мне без разницы. 10 55.56%
Голосовавшие: 18. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Для того, чтобы ответить в теме, необходимо зарегистрироваться.
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28-01-2012   #1
Closed

Windows v.1.01

Последняя активность:
11-02-2012
Регистрация: 28.01.2012
Сообщений: 1
Поблагодарили всего: 0
за это сообщение: 0
По умолчанию Снять с модера ? KpuMuHaJl

Форум встает после продолжительного ддоса и пользователи начинают потихоньку оживают. И появляется он. Начинает активно выкладывать крипторы и софт.
Не долго думая он решается стать модератором.


/showthread.php?t=15&page=6

Обращаю внимание на 6ой и 5ый пункт.
Т.к форум "пустой" его с радостью принимают на тестовый срок. Он начинает активничать в 2 раза сильней наполняя форум крипторами. И под каждым красивейшая картинка и обнадеживающая надпись "Проверено". Так же наполняя кучей новостей. Вот часть новостей:


/search.php?pp=25&page=7

Которые не всегда соответствовали тематике. Причём за день в среднем штук по 5~, просмотры их редко превышали 50~.
А о комментариях и говорить не чего. Потому что их не было. Сейчас же у любой новости 150~ просмотров и 5~ комментариев.
К чему я про новости? Да к тому что это был тупой флудо-капипаст на который не кто не успевал среагировать.
Ну разве не нарушение пункта 5ть? Эти новости не нравились не одному мне. /showthread.php?t=10108
Потом пошли реформы/правила внесенные им. Я практически против ничего не имею. Если бы не одно но. Он их не соблюдает сам.(Ниже я об этом напишу.)
Одной из его реформ была закрытие тем в разделе крипторы. Чтобы он не говорил, закрывал он их сразу. Иначе бы эта тема не появилась. /showthread.php?t=10529
f1rst правильно сказал:
Цитата:
Сообщение от f1rst Посмотреть сообщение
Что касается флуда, если закрывать темы, то модератор зачем тогда? Он и должен чистить темы и банить неадекватов.
А ещё мне понравилось его высказывание:
Цитата:
Сообщение от KpuMuHaJl Посмотреть сообщение
Добрее стану если станете умнее.
На что f1rst ответил всем известным смайлом, facepalm. И очень к месту, это надо спиздануть такую хуйню. Но видать он про его смысл не знал. И высмеял нас с f1rst`ом по своей глупости. Так вот если бы первым спасибку поставил не я ,а vazonez. Этот жополиз молчал в тряпочку. К чему я это? Да к тому что у него нет ни какого уважения к простым юзерам, и жополизтво к "чинам" по выше.
В этой теме (/showthread.php?t=10927) он показывает что узнал что значит facepalm.
Цитата:
Сообщение от KpuMuHaJl Посмотреть сообщение
Вывод : У человека личная неприязнь и он пытается "подосрать" любыми способами. Запомни ты неудачник и таковым и останешься.Спасибо тебе за очередной UP я ценю это.
Ну как минимум он его уже оскорбил.
Пример того что юзеров он ни в чего не ставит была тема "Ничтожное убожество" ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.] вот она, так как её удалили.) в которой он обосрал неповинную девчонку с ног до головы. Когда ему сделал замечание St.Patrick (Если не ошибаюсь) можно так сказать что он послал его нахуй (в вежливой форме), а меня прямым текстом (ему наверно не понравилось моё высказывание в его сторону, но я считаю он его заслужил). После ему сделал замечание onthar, после чего он написал что мол я больше так не буду и снес тему. И пошел в чат помогать новичку(Угу, совпадение. Накосячил, а теперь приставляется чтобы не выперли).
Тут мне вспоминается случай с dokzlo13. Как-то раз выдал он мне нарушение, за то что я написал что стаб слит на тотал (об этом ещё ниже будет). Он подумал что я его слил. Я написал ему в ПМ чтобы он глянул в асю. Мы с ним спокойно разобрались и он отменил нарушение.
А если бы на его месте был он, мне страшно подумать чтобы было. Наверно не чуть не лучше чем у той девчонки.
Так он писал в начале:

Выше я написал о том что он не соблюдает свои правила и полная противоположность пункту под номером 6ть.
Смотрим:


/showthread.php?t=10591

Комментарий:
Всё бы хорошо, но:
Цитата:
Сообщение от KpuMuHaJl Посмотреть сообщение
6. Адекватность - Всегда пытаюсь избежать или предотвратить конфликт если это в моих силах. Культурно и спокойно общаюсь даже с неадекватными людьми.


/showthread.php?t=10253



/showthread.php?t=10249

Комментарий:
ДА НУ НАХ 11!!!!111
Главное подчеркнуть!



/showthread.php?t=11008

Комментарий:
Заставляет задуматься.






Комментарий:
Так их!



Комментарий:
Кто бы говорил о нытиках. А не ты ли нам всё уши прожужжал что тебя флудеры достали? И в чате и в двух скринах выше.

И это только, то что мне показалось чересчур.

После того как я высказал свою точку зрения в его сторону. "Он взялся за работу".

Можно сразу догадаться по теме сообщения "..." и смайлу с лыбой, он написал что если я буду продолжать в том же духе я окажусь в бане, что собственно он и сделал.
С двумя выданными нарушениями я полностью не согласен:
1) Написал кастрировать засранца, в теме где парень склеил криптор. За это он мне написал что-то вроде неадекватная речь в сторону пользователя. (Работаем не на качество ,а на скорость! Чтоб месть была в сласть!)
2) Слил криптор на тотал. Ситуация аналогичная той что была выше. Но я не стал ни чего доказывать. Т.к это просто глупо доказывать человеку не желающего тебя слушать и ставя ниже себя, ВиДЬ йА мАДеРаТоР БлИаТь!!!111
Чем же сейчас он занимается? Активно работает над своим сервисом и проверяет товары/услуги, всё! Если я не ошибаюсь он модератор раздела крипторы. Собственно назревает вопрос где крипторы? Ведь раньше мне тупо было лень смотреть их все. Ну пускай, выложить найдется кому, но пускай он хотя бы чекает стабы. Не для своих клиентов, а для пользователей!
Но последней его каплей стало моё высказывание по поводу его сервиса, я лишний раз написал что заявленное не соответствует действительности. А то есть:

Цитата:
Сообщение от KpuMuHaJl Посмотреть сообщение
[* ] Вес увеличивается +~40кб-150кб.
[* ] Детект 0/36.
После чего он впаял мне бан с очень конкретной причиной:



И удалил всё мои посты, сказав что кроме флуда там ничего нет.

Идёт на ум достачно известное выражение. Из грязи, в князи. Пожалуй на этом и кончу. Я думаю сказать по этому поводу есть что.
Closed вне форума  


Старый 28-01-2012   #2
Andrewman

Windows v.3.11

Последняя активность:
9 час(ов) назад
Регистрация: 02.05.2011
Сообщений: 63
Поблагодарили всего: 2
за это сообщение: 0
ICQ 619178357
По умолчанию

Чувак это криминальчик )
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.] - взломанный лицензионный хак софт
Andrewman вне форума  
Старый 28-01-2012   #3
bakal

Windows 95
 
Аватар для bakal

Последняя активность:
2 дн. назад
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 102
Поблагодарили всего: 5
за это сообщение: 0
По умолчанию

сразу пишу что тему еще не прочитал, и мне по фигу что в нем написанно, у меня есть свое личное мнение, я ценю труд и преданность криминала к факаве, человек справедливый, честный, адекватный, и помогает всем не смотря на репу, знаний и т.п: и не надо срать бизнеса человека, в последние время заметил что типо набирается ряд обижников и капают под криминалом, не надо так, вот вижу метки темы, и предпологаю что в теме тс и про livefreeteam насрал, вот я токо ЗА ЧТОБ КРИМИНАЛ БЫЛ МОДЕРОМ, у меня нет никаких личных привязанностей к нему, не имею пользю и т.п, просто чел норм и минусов я не видел, пишу еще раз что это все токо мое мнение, остальное мне по фигу

ЗЫ: не оброщайте внимание на ошыбок в сообщение так как я не русский!
__________________
bakal вне форума  
Старый 28-01-2012   #4
denis187500

Windows Vista
 
Аватар для denis187500

Последняя активность:
12 час(ов) назад
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 369
Поблагодарили всего: 102
за это сообщение: 0
По умолчанию

В общем так, уважаемые:
Поливать друг друга грязью можно до бесконечности, послушайте что я вам скажу и ни в коем случае не обижайтесь.
KpuMuHaJl, то что написал здесь FREENG, от части соответствует действительности, а конкретно то, что ты болезнено реагируешь на критику, бесишься, проявляешь агрессию. Ведь можешь, если захочешь, решить проблему, мягко, обойдя конфликт. (Цитата FREENG'а:"Так он писал в начале" )
FREENG, ты я вижу частенько ссылаешься на пункт №5 в заявлении KpuMuHaJl'а, а за собой не замечаешь, хочешь сказать, что все твои посты 100% полезные? Да нет на форуме идеального человека. Если администрация взяла его в модеры, значит это их решение, и им виднее - флуд, не флуд. По поводу пункта №6, я уже писал, что KpuMuHaJl вспыльчивый, и это его конечно не оправдывает. Ну а по-поводу последнего случая (увеличения веса), кто его там знает, что они там криптовали, и какой изначальный вес был этого файла?
Короче, пацаны, хватит заниматься хуйнёй. В жизни есть вещи и поважнее этих всяких говнотёрок.Завязывайте.
denis187500 вне форума  
Старый 28-01-2012   #5
f0x

Windows v.2.03
 
Аватар для f0x

Последняя активность:
4 недель(и) назад
Регистрация: 11.10.2011
Сообщений: 25
Поблагодарили всего: 0
за это сообщение: 0
По умолчанию

Решил обсудить, так будь мужчиной блеать, не опускайся до оскорблений.
f0x вне форума  
Старый 28-01-2012   #6
onthar

Windows Seven

Последняя активность:
20-04-2014
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 883
Поблагодарили всего: 246
за это сообщение: 0
ICQ 3470670
По умолчанию

Closed, такие вопросы надо сразу решать с админами.
Вообще удалять все посты подчистую, когда у человека их за сотню - не дело, тем более дата регистрации "флудера" и дата начала активности много раньше, чем дата регистрации карающего модератора. Это должно на что-то наталкивать. Модеры были и раньше, но они не считали нужным затирать все без исключений сообщения человека.

Эта разборка не для паблика, сейчас польется много грязи, но тут я почему-то снова приму сторону не администрации ресурса. На других бордах нет такого отношения, а если и есть, то они быстро сгнивают, т.к. никому не интересны форумы без уникального контента, да еще и с предвзятым руководством.

В общем, пишите админам, эта тема долго не проживет и неизвестно к чему приведет.
__________________
reverselab.info
onthar вне форума  
Старый 28-01-2012   #7
onthar

Windows Seven

Последняя активность:
20-04-2014
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 883
Поблагодарили всего: 246
за это сообщение: 0
ICQ 3470670
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denis187500 Посмотреть сообщение
Да нет на форуме идеального человека
неправда, идеальный человек есть на всех форумах, где я регнут
__________________
reverselab.info
onthar вне форума  
Старый 28-01-2012   #8
denis187500

Windows Vista
 
Аватар для denis187500

Последняя активность:
12 час(ов) назад
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 369
Поблагодарили всего: 102
за это сообщение: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от onthar Посмотреть сообщение
не правда, идеальный человек есть на всех форумах, где я регнут
Двоякое высказывание: то ли ты имеешь в виду себя (что очень высокомерно), то ли хуй его знает
denis187500 вне форума  
Старый 28-01-2012   #9
bakal

Windows 95
 
Аватар для bakal

Последняя активность:
2 дн. назад
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 102
Поблагодарили всего: 5
за это сообщение: 0
По умолчанию

Вот прочитал, есть в теме правдо, что касается к адекватностю он адекватный просто иногда выходит из под себя, вот прикиньте если возьмем на себя, и будем читать сообщении от всяких НУБОВ насточщих, те которые даже примитивные вещи не знают, что было бы с нами, в итоге стали бы шизофрениками, а что касается про его сервиса это уже обсуждалась, и люди сами решать будут стоит ли пользоватся услугами сервиса, а так можно тему закрыть, ерунда все это
__________________
bakal вне форума  
Старый 29-01-2012   #10
anonymous_

Windows v.1.01

Последняя активность:
27-10-2012
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 8
Поблагодарили всего: 0
за это сообщение: 0
По умолчанию

Я не против того чтоб Крими остался модератором , но ему действительно надо пересмотреть свое отношение к юзерам и публично извениться перед теми кого оскарбил. Во вторых про модерацию раздела с крипторами тоже верно , постят кто хотят и что хотят , даже я там троянить хотел но онтарко не дремлет) , вот еслиб не онтар яб затроянил кавонибудь..... И освободить фринга СВОБОДУ ФРИНГУУ ОДИНОДИН
anonymous_ вне форума  
Старый 29-01-2012   #11
POCT

Администратор
 
Аватар для POCT

Последняя активность:
1 день назад
Регистрация: 16.02.2011
Сообщений: 1,732
Поблагодарили всего: 1,424
за это сообщение: 0
По умолчанию

По началу все было хорошо, но...

Сначала появилась эта тема /showthread.php?t=10401, я всеми руками "за" Сегу.
Но решил промолчать. Там итак понятно всем, что нельзя такого делать.

Через месяц Криминал открыл свой сервис и теперь все пошло совсем не так.

Разборки с Дидл-лео (я всеми руками "за" Дидл-лео), дело было в крипте это точно (про загрузки пока молчим - не дошли до них, да и тема не про это). Я это и написал в теме, мой пост удалили . Почему? Зачем вообще посты удалять? Никогда такого не было (если это не флуд).

Также я считаю, что нельзя модерам заниматься бизнесом на модерируемом форуме. Появляется личная заинтересованность. Так сказать, это антикоррупционный ход.

В свете последних событий за то, что я не одобряю действий Криминала, теперь он со мной не здоровывается (обида называется) в чате, удалился из аськи . Перекрылся короче. А своих недругов он вычисляет так, отписавшиеся в этой теме /showthread.php?t=10927 против него - враги .

Кстати, мой пост про реформы его тоже задел (это было у теме, которая удалена).

Мои ответ - "я против". Против таких поступков. Против удаления постов, тем и тем более всех сообщений пользователя. Против непонятных претензий к пользователям.

Очень прошу, разбаньте FREENG'а и восстановите ему все посты. Удалять все горазды. На худой конец, хотя бы разбаньте.
Это версия страницы /member.php?u=6162 из кэша Google. Она представляет собой снимок страницы по состоянию на 24 янв 2012 23:41:26 GMT.


Вообще то, также печально, что разборка ведется против модера . Модеров уважать надо. А тут за что? За такое вот отношение к юзерам?

зы: я просто выразил свое мнение.
__________________
"Водка взяла верх над ним." © gerry

Мануал на тему: "Как получить пароль к криптору?" Обязательно к прочтению всем новичкам.

Программы и сервисы, помогающие получить пароль к крипторам.

Если кто-то решил пофлудить, предлагаю сначала ознакомиться с нашим банлистом. /banlist.php

Халявный сканер файлов на детект (35 антивирусов).
Крипторы
Онлайн проверка на вирусы бесплатно. http://scanner.fuckav.ru/
Для гугла: http://twitter.com/fuckav_ru

Флуд, набивание постов, слив на вирустотал - бан.
POCT вне форума  
Старый 29-01-2012   #12
anonymous_

Windows v.1.01

Последняя активность:
27-10-2012
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 8
Поблагодарили всего: 0
за это сообщение: 0
По умолчанию

anonymous_ вне форума  
Старый 29-01-2012   #13
KpuMuHaJl

Заблокирован

Последняя активность:
11-01-2013
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 662
Поблагодарили всего: 19
за это сообщение: 0
ICQ 286-208
По умолчанию

1. FREENG пшЁл вон.
2. Я даже не буду участвовать в обсуждении этой темы.
3. Изменил заголовок.
4. Как ко мне люди относятся, так и я к ним. (Я не кому никогда не желал зла)
KpuMuHaJl вне форума  
Старый 29-01-2012   #14
anonymous_

Windows v.1.01

Последняя активность:
27-10-2012
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 8
Поблагодарили всего: 0
за это сообщение: 0
По умолчанию

Крима после этих слов я круто изиенил свое отношение к тебе

Криму ф топку , Фринга на свободу , путин краб , ленин гриб ..... прощай Криминал ты слабое звено
anonymous_ вне форума  
Старый 29-01-2012   #15
SoftHack

Windows v.2.03

Последняя активность:
09-08-2012
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 17
Поблагодарили всего: 0
за это сообщение: 0
По умолчанию

Соглашусь с предыдущим постом.
На форум захожу от случая к случаю, отписываюсь ещё реже, поэтому не принимаю ни одну из сторон, но объективной точки зрения, KpuMuHaJl, должен покинуть пост модератора.
Причины:
  • Не объективность в вынесении предупреждений\нарушений.
  • Злоупотребление полоджнием (тема про крипт сервис)
  • Не способен воспринимать критику. (Беседу провели, а результата нет.)
  • И как выяснилось неадекватное поведение (а пост выше тому подтверждение).
После продолжительного ддоса, форум "какой-то не такой", а с отсутствием darkest'а (кстати куда он делся?), дела пошли ещё хуже.
Надеюсь администрация примет правильное решение, репутация форума дороже репутации модератора.

PS Лучше будет если KpuMuHaJl признает свои ошибки и уйдёт сам.

Последний раз редактировалось SoftHack; 29-01-2012 в 10:38. Причина: ps
SoftHack вне форума  
Старый 29-01-2012   #16
KpuMuHaJl

Заблокирован

Последняя активность:
11-01-2013
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 662
Поблагодарили всего: 19
за это сообщение: 0
ICQ 286-208
По умолчанию

Я могу опровергнуть каждый скрин и каждый пост, но не вижу в этом смысла. Мне надоело что все кидаются за то что я модератор, мне как бы плевать на ваши оскорбления и т.п. я их не принимаю близко к сердку, но все же я не такого отношения ждал от форумчан когда писал заявку на модератора. Все мы не без греха. Пусть решает администрация
KpuMuHaJl вне форума  
Старый 29-01-2012   #17
Deymos

Администратор
 
Аватар для Deymos

Последняя активность:
5 дн. назад
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 2,048
Поблагодарили всего: 180
за это сообщение: 0
По умолчанию

Ну что могу сказать, вы добились своего! Криминал снят!
__________________


Вы не те, за кого себя принимаете... (с) Deymos
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.]

Хочешь помочь развитию форума? (тыц)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.] - блог от создателя Fuckav.ru


Модератор неправ? Срочно читай это!|История форума | Есть предложение?
Deymos вне форума  
Для того, чтобы ответить в теме, необходимо зарегистрироваться.

Метки
kpumuhajl, каждый, модератора, пост, форум


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 08:58.



Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2014, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Други: SEO блог Deymos'a| ProLogic.Su| DServers.ru| Форум веб-мастеров