FuckAV - Форум о крипторах

Анонимный антивирусный сканер VPN-сервис
[Copi]Team DDoS Service

SEO статьи - блог от создателя FuckAV | KOROVKA.so | Качественный VPN Service MultiVPN - PPTP/OpenVPN/DoubleVPN

Реклама на форуме | Помощь форуму | Аварийный блог

Наш Jabber-сервер расположен по адресу fuckav.in. Добро пожаловать!!!

Вернуться  

Графика Уроки фотошопа и другие различные вкусности

Для того, чтобы ответить в теме, необходимо зарегистрироваться.
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 18-06-2012   #1
mazafaka2026

Windows XP
 
Аватар для mazafaka2026

Последняя активность:
1 день назад
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 332
Поблагодарили всего: 131
за это сообщение: 4
ICQ 92060640
По умолчанию Зомбификация

Первым шагом, для создания любого изображения, нужно обдумать саму идею, а затем найти больше источников для работы.
Подумав над объединением фильмов Алиса в стране чудес и Зомбилэнд, я сначала нашел , на мой взгляд, удачную фотографию актрисы Мии Васиковска и целую кучу кровавых фотографий и текстур, которые мог бы использовать для ее зомбирования!

Так как фотография была немного "размытой", я проработал контрастность на тенях, чтобы конечное изображение стало более "драматическим". В этом мне помог инструмент Яркость/Контрастность Brightness / Contrast. Уменьшите яркость и контрастность, пока она не обрадует глаз!

Далее я захотел придать ее коже "болезненный" вид. Я выделил участки кожи с помощью Полигонального лассо (Polygonal Lasso Tool), вырезал и вставил их на новый слой (некоторые люди предпочитают использовать маски для конкретных областей, но я предпочитаю использовать новые слои).
В этот момент у меня возникла идея отрубить руку прочь, так что удалите ее из изображения. Стоя на слое с кожей, я использовал инструмент Цветовой тон/Насыщенность (Hue / Saturation), чтобы сделать кожу более серо-зеленой и безжизненной.

Последним штрихом я хотел придать коже трупный эффект с пятнами и разложениями и т.д. Я взял изображение с текстурой, расположил его на слое с участками кожи, затем установил режим смешивания Перекрытие (Overlay).
Есть много замечательных инструментов на вкладке Слои/Layers для смешивания слоев вместе, и они, как правило, работают по-разному на разных изображениях, так что поэкспериментируйте со всеми из них, пока не найдете тот, который лучше всего подойдет для желаемого эффекта.

Для глаз, первым шагом выделите область вокруг них. Я выделил нужную область с помощью инструмента Лассо/Lasso Tool и использовал радиус Растушевки/Feather – 20 пикселей для создания постепенного затухания (Выделение - Модификация – Растушевка/Select – Modify - Feather), а затем использовал инструмент Цветовой тон/Насыщенность/Hue / Saturation, чтобы кожа стала краснее, чем остальная часть лица, чтобы они выделялись.
Затем я использовал сочетание двух или трех изображений с кровью для создания рваных глазниц. Режим смешивания поменяйте на Умножение/Multiply, на вкладке Слои/Layers. Наконец я обработал другой глаз, используя Палец/Smudge Tool и инструмент Яркость/Контрастность/ Brightness / Contrast.

Рот собрать довольно быстро, если найти правильные исходные изображения. У меня это было создано с помощью двух "хэллоуиновских масок". Первую я поставил. и она практически идеально подошла к подбородку Миа, что сэкономило для меня много времени.
Снова используйте режим смешивания Умножение/Multiply. Зубы и плоть были созданы с помощью другой маски. Мне пришлось изменить нижний ряд зубов до максимально подходящего размера ко рту Мии. После этого я просто использовал инструмент Яркость/Контрастность/Brightness / Contrast, пока не получился наилучший контраст с лицом.

В настоящее время вы уже увидели большинство уловок, используемых мной для создания кровавых эффектов. Те же принципы, что и в предыдущих шагах, возьмите на вооружение для работы с руками. Поместите часть руки в нужное место, удалите лишние области изображения, разместите на теле.
Есть так много удивительных инструментов, доступных в меню Изображение/Коррекция (Image> Adjustments) – Яркость/Контрастность (Brightness / Contrast), Цветовой тон/Насыщенность (Hue / Saturation), Тени и свет (Shadow / Highlights )и т.д. .. это действительно, наилучший результат, это вопрос игры и настроек в течение нескольких часов.

Еще несколько шагов в процессе:

Так как образ довольно таки простой (вставьте здесь саркастический смех), я решил добавить некоторые символы из Алисы в стране чудес, чтобы закончить изображение.
Во-первых, мышь. Я посадил ее на плечо Мии и вырезал из фона. Тот факт, что она несет мяч, похожий на глаз, добавляет для меня юмора, так как у "Алисы" один глаз отсутствует!
После добавления крови, глаз и зубов, я увидел, что кровь затерялась на ее розовом платье и оптимальным цветом будет синий, чтобы лучше показать кровь!
Последним штрихом была тень, чтобы сделать размещение мыши на плече более реалистичным.

Белый Кролик:

Чтобы создать "шерсть" на мыши и кролике, я сделал следующее: вырезал животных, настроил яркость и контрастность, и разместил их в правильном положении.
Далее, взял Палец/Smudge Tool, установил диаметр кисти – 1 пиксель и нажим на 80%.
Я буквально "нарисовал" каждый волос, проводя пальцем от края животного в сторону.
Рядом с линиями, которые кажутся слишком толстыми на концах, я создал выделение с помощью Овальной области выделения/Eliptical Marquee Tool с Растушевкой (мягкий край) в 20 пикселей, это позволило создать эффект сужаемых на концах линий.

источник [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.]
__________________
Теперь все мы- сукины дети!
mazafaka2026 вне форума  
Сказали спасибо:
upO (20-06-2013), hdsckr (30-01-2013), BlaIzEr (27-01-2013), † Voland † (27-01-2013)
Для того, чтобы ответить в теме, необходимо зарегистрироваться.

Метки
lesson, lessons, photoshop-master, tool, зомбификация


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 21:29.



Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2014, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Други: SEO блог Deymos'a| ProLogic.Su| DServers.ru| Форум веб-мастеров